ОтJim HopperОтветить на сообщение
КAllОтветить по почте
Дата29.06.2000 00:39:05Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

Участникам КШУ


День всем добрый !
Вот слушал (читал) я вас всех тут долго и внимательно и скажу, ну и .. вы все :-))
Я предлагаю вам коротенькую организационную программу :
1. Выбрать организатора КШУ ( оптимально, чтобы это был главный посредник, если ввиду отсутствия времени он не сможет, кого-нибудь из его помощников).
2.Советской и немецкой стороне ( комфронтам и Гитлеру) написать свой предпологаемый замысел КШУ и ознакомить с ним своих подчиненных.Сделать это обязательно мылом (дабы адреса у всех есть). После получения всех ответов стороны должны обменятся планами ( т.е. сроки исторического события,место, характер привлекаемых сил и т.д.).
Так как появятся спорные вопросы, расписать их по пунктам и отослать организатору ( посреднику) , который решит их волевым методом.
3.Разослать всем общую карту.
И последнее -- Вы,уважаемые товарищи, сами себя выбрали командующими, в принципе никого об этом не спросив :-)) Но командующий, это не только права, но и обязанности. Если Вы что-то решаете, потрудитесь известить остальных участников по почте, т.к. командующий без солдат не командующий :-)).
Вы обсасываете тему КШУ уже 2 месяц, а мне скоро в отпуск :-)).
Неужели никто не может взять на себя организационную часть и оформить устав и правила КШУ ? Как же воевать будем.
И еще, я, например, категорически не согласен с идеей одновременно играть за обе стороны. Тут дай бог времени с одной разобраться. Так что оформите свои идеи в виде документа и разошлите участникам, кто не согласен -- отсеется или будет найдено другое решение.
И по ПОЧТЕ все, дорогие господа и товарищи,по ПОЧТЕ.
J/H