ОтNurОтветить на сообщение
КBokarev AlexandrОтветить по почте
Дата01.11.2000 16:58:01Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты;Версия для печати

Re: А вопрос все тот же


Многоуважаемый
>Чего-то я недопонимаю. Толи тема неинтересная, толи сказать людям нечего. Но вроде грамотные люди сидят. От избытка занудства повторюсь. Допустим, Масуда и К талибы изничтожили и совершили агрессию супротив суверенного Таджикистана. Допустим, наши войска в стороне не остаются - тогда в ситуации отказа Узбекистана пропускать наши военные грузы для 201-й мсд каким образом она будет снабжаться? (не по Памирской трассе же?)

Допустим все продолжается как сейчас. Талибы могут "заплатить" за 1 русского - 3-4 своими. Большая кроваво-красная бойня.
Среди таджиков тоже "вовчиков" полно. Да и сомневаюсь я в возможности круто прикрыть границу силами 201-й. Это как толстый но маленький кусок масла размазать по всему бутерброду, тоненько выйдет
Нур