>>Ну вы блин даете... А где же супер-пупер сканер к супер-пупер ноутбуку??? (А вы уверены, что супер-пупер ноутбук не пропьют?)
Автоматы не пропивают и ноутбук не пропьют тем более что он будет оружием такой же силы.
>>Вы назубок как Т.Рю - отвечаете. > >Это 12-значный то номер??? Гы! Ну и садизм! К вашему сведению, в юношеские годы достаточно серьезно интересовался памятью (методикой запоминания). С той поры помню магическое число 7 - человек способен одновременно запомнить не более 7 единиц информации.
Ну значит много воды с тех пор утекло. Я отлично знаю свой 9и значный ССН, кучу 10и значных телефонов, 12и значный номер счёта, и 3.141592653589
>>Он смотрит в окошечко своего спер-пупер-мини ноутбука и грозно говорит - пройдемте гражданин - Вы находитесь в Москве без регистрации! > >Ничего нового - это уже и так есть. Вы, я так понимаю, москвич. Сам я в первопрестольную не езжу, а вот знакомые и коллеги по работе бывают. Так что наслышался.
Ну и как? Приятные ощущения?
>>А как объединят все это в одно? > >И все ж таки не пойму - что это принципиально изменит?
А это вам таких ощущений по горлышко добавит. И потом, щас в ГИБДД вас знают по правам, на почте - по адресу, в милиции по паспорту. А с ИННом вы идёте кефир покупать мимо санкционированного митига зелёно-коричнывых а тут у вас вежливо интересуются ИННом заботливые стражи порядка (ну не побрились вы с утра, вид подозрительный), и выясняют что подписанны вы на Военный Парад, Солдат Удачи, а ещё через своего интернет провайдера посещали порно сайты и инструкции по изготовлению взрывчатки. И всё ваши уверения о кефире и похмелье вы будете излагать уже в тесном закрытом помещении для социально опасных элементов склонных к сэксуальным извращениям, проявляющих острый интерс к взрывным устройствам и задержанных в местах скопления законопослушных граждан.
>>В третий раз повторяю - чипы не мифические, он уже давно работают совершенно реально. > >А вы ничего, часом, не путаете? Все ж таки опытные партии в тепличных условиях (или даже одиночное использование - вроде маркировки преступников) - это одно, а массовое применение - нечто другое.
Когда там у нас появилась опытная партия Пентиум3-600? Месяцев 15 назад?