ОтДмитрий БобриковОтветить на сообщение
КАдминистрация (Валерий Мухин)Ответить по почте
Дата30.06.2000 17:09:08Найти в дереве
РубрикиАдминистрации;Версия для печати

ИМХО, телега ставится впереди кобылы, так как...


Категорически приветствую
>>ПРЕДВЗЯТОЙ МОДЕРАЦИИ, пример которой нам был продемонстрирован, и, возможно, мало чему научил.
>
>Дима! Ты меня ОСКОРБЛЯЕШЬ!
>Это была НЕПРЕДВЗЯТАЯ модерация. Был удален постинг который должен был разжечь страсти (И РАЗЖЕГ!!!).

...страсти разожгли удаление этого постинга. так как многие его и в глаза не видели. я например. А вот результат такого модерирования наблюдали все и как результат возникла эта дискуссия.



>Точно ТАК ЖЕ я удалил бы шуточку сторонников Суворова, если бы он скажем пошутили на тему 38тонных танков, которые ехали на Евросатори.

да ради бога.
Но все таки - форум - это модель дискуссии. при обычном разговоре, даже споре, если Вам оди раз заткнут рот, второй, обьясняя это тем, что кому-то это может не понравиться, Вы что сделаете? скорее всего больше не придете в это место. Так? Противное смысла не имеет - Вам все равно не дадут рта раскрыть.
Я же предлагаю так развести всех, чтобы у меня к примеру не возникало желания ляпнуть чего-нибудь против танка БТ, а у Вас не было возможности удалить это мое ляпанье. Потому что мне (да и очень многим на этом форуме) все равно - автострадный был БТ или нет. Я бы просто ничего не знал об этой интереснейшей дискуссии, потому что отключил бы эту рубрику и все. И Чобиток бы не разругался с Вами, думается по этому же поводу. ИМХО ему малоинтересны все мысли Резуна по этому поводу и он бы тоже может быть не знал бы ничего о Ваших идеях на этот счет.
Почему же это все встречает такой горячий отпор у Вас с Дилетантом?
Почему нельзя свести все к минимуму удаления, сведя к минимуму пересечение людей с разными взглядами и сведя к минимуму поводы для удалений?
В противном случае для уравновешивания надо к модератору-резунофилу Мухину иметь и модератора-резунофоба Чобитка, к примеру. После чего форум потеряет всякий смысл, так как модераторы будут упражняться в том, кто больше удалит сообщений, противных их мировоззрению.
Впрочем смысл начинает теряться и сейчас, при наличии только модератора-резунофила.
Поэтому предлагаю всех развести. Вы с Дилетантом можете обустроить свою рубрику, заманивать туда всех интересующихся теориями Резуна и т.д. По вопросам не затрагивающим сферу интересов Резуна - милости просим ко всем, а в остальном - в сад... :) в смысле в рубрику Резун.

С уважением, Дмитрий