ОтАлександр АнтоновОтветить на сообщение
КИгорь КуртуковОтветить по почте
Дата02.07.2000 13:34:08Найти в дереве
РубрикиСуворов (В.Резун);Версия для печати

Скучно с вами.



>>Я уверен, что при затрате кучи времени, можно восстановить все ссылки которые ты просишь.
>
>Валерий, какое-то ощущение что Вы отвечаете на постинги оппонентов не читая.

>Василию писали - "у Резуна куча ссылок". Василий пишет - "у Резуна ссылок нет". Вы пишете - "все ссылки можно восстановить".

>Да, можно (но не все - про Гудериана на ХПЗ не восстановите). Но как это противоречит утверждению что ссылок нет?

Не понял. Гудериан писал о 22 танках в день на ХПЗ? Писал, насколько помню вы этого не отрицаете. Вас не устраивает что Резун не дал ссылки на страницу "Воспоминаний солдата"?

Впрочем ладно, я уже задал вопрос: "А с чем собственно связана продолжающаяся "битва титанов" вокруг устаревших (в свете вновь доступной исторической фактологии) и уже не актуальных произведений Резуна?" Никто не ответил. (To all: господа, не можете найти что ответить что ли?)

Игорь, вы насколько помню не считаете Резуна достойным звания публициста и аналитика, по вашему он не более чем пропагандист-агитататор. Что ж, тогда я понимаю суть перепалки вокруг поизведений этого автора. Суть эта пропагандистко-агитационная. И все кто продолжают спорить вокруг тезисов Резуна есть по сути пропагандисты-агитаторы а не люди пытающиеся что то действительно понять в нашей истории.

С уважением