ОтSiberiаnОтветить на сообщение
Кquest
Дата02.07.2000 08:42:22Найти в дереве
РубрикиСуворов (В.Резун);Версия для печати

Что то стиль больно знакомый(+)


>Hi!
>А чтой-то вы такой нервный, Чобиток Василий? Желчный пузырь поберегите...

>>... НЕ приводит "КУЧУ ссылок", у него вообще ссылок нет (ну ладно, одну засчитаем), все его заявления голословны...,
>
>Поздравляю вас совравши!

>>1 Раз ризун не потрудился предоставить читателю ссылки на источники, то почему я ДОЛЖЕН это делать?
>
>Потому, что специалист...

>>2 Я привожу конкретные цифры и факты, они легко проверяемы по разным источникам.
>
>Каким?

>>3 Если ризун для вас авторитет, а меня Вы не считаете авторитетом и мне не верите, то Вы все равно не поверите источникам, которые я приведу.
>
>Кто это вам сказал такую гадость?

>>4 Как раз таки умные люди, которые с логикой дружат, мне поверят и без ссылок на источники...
>
>С чего бы это? Ввиду смазливой физиономии?

>>Уважаемый! Пожалуйста! Проверяйте! Список источников ризуна я вам привел, жизнь облегчил:
>
>Плюс около сотни источникой, приведенных в конце книги.

>>А почему вы считаете ризуна специалистом в области танков, авиации, артиллерии, тактики, стратегии, политики?
>
>А в каком кошмаре вам приснилось, что я так считаю?

>>Я не собираюсь выдвигать никаких гипотез, тем более альтернативных, я говорю читателю о том, что в КАЖДОМ абзаце данного произведения ему вешают лапшу из дерьма!
>
>Логичный вы наш! Таки и я о логичности ваших заявлений этого рода.

>>Приличные люди с открытым забралом под своими именами выступают или под постоянными известными в форуме никами! А Вы, уважаемый "Гость" вообще хер знает кто!
>
>И не только хер, но и всякий, кто не полениться кликнуть по кнопке "Информация об участниках".

>>утверждать основываясь на "доказательствах" ризуна! Повторяю, все они - ложь."
>
>И я об этом: доказавши лживость нескольких утверждений не стоит вопить о ВСЕХ! Индукция тут не катит, болезный!

>>Итак, любой индивидуум, будь он тупым или умным, считает, что он дружит с логикой (согласитесь, это логично, кто признает себя идиотом?). Значит по вашему я оскорбил ВСЕХ читателей моей статьи!
>
>Именно!

>>Простите, я говорю о "доверии господину ризуну", я НЕ ГОВОРЮ НИ ПРО КАКУЮ ТЕОРИЮ.
>
>Еще раз совравши! Цитатку-то свою привели не всю: "доверии господину ризуну и его сказкам".

>>Пожалуйста! Верьте в то, что СССР - агрессор, верьте в то, что он собирался напасть в 1941 г. Никто вас ЗА ЭТО не обзывает. НО если вы верите паталогическому лжецу - вы ИДИОТ. Только идиот может попросить вора (если знает, что он вор) посторожить чемодан с вещами.
>
>Опять верю - не верю. Вы в армии не фельдкуратом служили?

>>... Я действительно плюю в рожу тем, кто ...
>Я, человек из интеллегентной семьи,...

>Замечательно! Умри - лучше не скажешь!

>>Да, я пять лет провел в казарме. Если вам прет сапожной ваксой, мокрыми посиневшими портянками, потными телами, табаком, сортиром и линолеумом вымытым солдатским мылом, так не суйте свой сопливый нос - сами провоняетесь!
>
>Родной вы мой! Я присягу принял, когда вас и в проекте не было.

>>... В.Чобиток - казарменный хам и тупой, совсем нелогичный кацапо-хохол.
>
>Полностью согласен.

>Это были комментарии.
>Собственно, я так и не понял: зачем Чобитку Василию гудроном ссать?
>Речь шла не о Резуне, а о стиле дисскусий на форуме! Но создается впечатление, что кроме любителей военной истории, которые хотят узнать на форуме что-то новое и обсудить интересные им вопросы, здесь пасется группа персонажей с явно больной психикой. Конечно, типы, ушибленные соввластью и родным ГПУ МО не вполне адекватны и следует с пониманием относится к больным, но хамство имеет привычку борзеть без отпора. Посему - продолжим господа...

>ЗЫ. Эй, Чобиток Василий! А еще?
>Best regards, Quest.
*****************************************
..у этого пациента. Мущщина, а вы под каким ником ранее работали на форуме? Зачем же Васю попрекать манерами, когда рыльце у самого - в пушку? Ники меняете - как перчатки...
Живете то где сами - не в Москве? Мож встретимся 14 июля - я как раз подъеду, а?

Siberian