ОтОлег...Ответить на сообщение
КВалерий МухинОтветить по почте
Дата03.07.2000 12:23:13Найти в дереве
РубрикиПрочее; 1941; Суворов (В.Резун);Версия для печати

Все-же...


Добрый день...

>>Ну вот! Нашелся человек, который закончит все споры!!!! Наконец-то!!!!!
>Ну, я спустил… в Архив. Что дальше?

Да нет, это из старого постинга перенос. Я имел ввиду, что наконец-то кто-то на научной основе докажет правдивость Резуна. Собственно, имел ввиду Вас, непосредственно, как изьявившего желание.

>>>Я уверен, что при затрате кучи времени, можно восстановить все ссылки которые ты просишь.
>Вы что хотите, что бы я делал дурацкую работу? У меня нет времени на глупости.

И как вижу, я ошибся. :о(
Кстати, может быть полезно было бы.
Сами и убедились бы в его "правдивости"...

>Впрочем, некоторые ссылки я могу и так дать. Например, про Уры. Это генерал Петро Григоренко «В подполье можно встретить, только крыс». Между прочим, генерал родственник одного из участника ВИФ-2 (Илья Григоренко).

Кто это, генерал Петр Григоренко???
Знаю Карбышева, Хмелькова, Яковлева...
Григоренко - в первый раз слышу? А какие у него работы на тему фортификации и инженерному делу???
Что строил в то время? Какой УР???
Извените за непросвещенность...

>Про танки могу попробовать ответить на Ваши вопросы. Задавайте по одному.

Да про танки меня последнее время мало что-то волнует, извените.

>>Вот интересно, если я что-то пишу, у меня список литературы обычно примерно соответствует по объему самой статье.
>>Это я такой тупой что-ли, или я с литературой работать не умею???
>Вообще что-то аномальное. Где Вы столько источников берете?

Да в основном в библеотеках все... Покупаю, иногда. В Военной книге на Сухаревке последнее время попадаются просто уникальные вещи. Вот например, последнее приобретение: Наставление по ведению подземно-минной войны, военно-инженерной академии 1942 года. Просто уникальная весчь... Из того, что не купил - очень жалею, сборник в двух томах Порт-артур, 1906-1910 гг. С планами каждого укрепления, форта, батареи, с планами и чертежами японских сап и минных галлерей. Просто великолепная весчь. Дорого. 8000 рублей пока не могу себе позволить... :о(

>В реальности у Суворова три страницы. Но там явно не все сыылки.

А где остальные???

С уважением...