ОтЧобиток ВасилийОтветить на сообщение
КMaratОтветить по почте
Дата30.06.2000 19:08:45Найти в дереве
РубрикиАдминистрации;Версия для печати

Очень!


>Василий я щас Вам скажу что матом материться некрасиво на людях несмотря ни на какие заслуги "перед отечеством" :),

Знаю!

>Вы конечно бАльшой :) авторитет тута,

Я-я-а-а-а? Какой из меня авторитет? Я тута баламут и вообще не знаю почему меня терпят :))

> но скажу Вам честно эта манера разговаривать с людьми в непочтительном тоне отслеживается за Вами не первый раз.

ПИСАТЬ в непочтительном тоне! Спросите Alex'a Lee, он со мной общался лично. В жизни я совсем другой :)

Предпочитаю, чтобы хорошое впечатление складывалось обо мне после личной встречи, а так чем хуже, тем лучше! Так я и нахомить и послать могу... :)

>Это я Вам говорю честно и несмотря на Ваши годы (а я Вам говорю на Вы несмотря на то, что Вы моложе :)) - чувство превосходства над другими развили у себя неимоверное.

Тут поясню, я по старой фидошной и офицерской привычке в инете со всеми общаюсь на "ты". Это не грубость с моей стороны, просто все для меня друзья-товарищи :) т.е. по моему это - знак уважениея.

>Могу привести поучительный пример: мне всегда импонировало поведение Раушенбаха (академика в возрасте с длинным списком регалий), который и 18-летнему студенту на лекции говорил: «простите коллега, что именно Вы не поняли?»

При всем моем глубоком уважении к Раушенбаху, есть у меня знакомый врач, профессор, точно такое же обхождение. Все культурно красиво "Уважаемый, Василий Валентинович, а не могли бы Вы помочь? а можно вас спросить? А можно ли к Вам подойти через 5 минут или здесь подождать?".

Честно? ЗАДОЛБАЛ. Сказал бы по человечески "Вася! Ты задолбал, отправь мне Е-мейл!"

>Нет шоб просто: УПАЛ! ИНТЕГРАЛ по КОНТУРУ ВЗЯТЬ!!! ВЫПОЛНЯТЬ!! БЕГОМ!!! :))



>То Новик: у людей которые Василия «знают» (я имею в виду по ВИФу) превратное чувство тоже может создаться

Раз Вы говорите "превратное...может создаться", значит несмотря на всякие мои "шалости" так совсем не считаете, мне это весьма приятно :))

>С уважением

С уважением, В.Чобиток