Отvlad1Ответить на сообщение
КАдминистрация (Novik)
Дата29.06.2000 14:36:50Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

Спасибо, два часа вполне достаточно...


>>На случай если ты удалишь и эту:
...
>На брудершафт не пили. Извольте обьясняться вежливо.
***********************
Речь ("ты") шла о Мухине. Считаю что к человку пишущему "стеб" "провокация" и много-много других нехороших слов в спину молча уходящему всегда вежливому Мигарю на "вы" обращаться как-то не очень. Вас я охотно буду называть на "вы" в оставшиеся два часа.

>Успехов в нелегком труде. Не думаю, что Вас ожидает успех на этом тернистом пути.
*************************
Никогда не гонялся за успехом вроде. Все что хотел - не дать покричать мне в спину так же, как Мухин кричал Мигарю - вроде удалось, нет?

>Не ходите сюда.
**********************
Да уж конечно не буду - я собрался объяснить куды я делся и все - написать "пойду, пожалуй" а сюды и не загрузишься - секьюрити вайолейшн.

> Или извольте соблюдать правила.
****************************
Мухин сам должен соблюдать свои же правила или нет? Врать что там про резуна ничего не было он может? Его постинги в удаленной переписке запросто подходят не под одну статью правил которые он поставлен блюсти или нет? Так нафига правила - для рядовых траффикосоздавателей только что ли, а не для тех кто ими рулит?

> Привожу выдержку:
>"3.7 Любое обсyждение действий модеpатоpа пpоизводится только личной почтой."
************************
Вы правила писали - так подберите статью из них для Мухина что ли. Или напишите тогда в ответ на эту мессагу что ни одной подходящей в правилах нет и он действовал как образцовый модератор. Как можно отвечать "по правилам" на ответ на мой постинг, в котором отвечающий сам правила нарушает я не понимаю - будь он хоть модератор хоть кто.

>По сути. Все сообщения, отправленные в данную ветку будут удалены. Данное сообщение так же будет удалено - часа через два.
************************
Сабж