ОтCatОтветить на сообщение
КИгорь КуртуковОтветить по почте
Дата30.06.2000 19:45:21Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

Что, где, когда


>Да а чего говорить? Вам с 22-й армией все ясно, хотя штаб у нее в ПрибОВО, второй корпус в ПрибОВО,

====Я не понял, а Псковская область- это разве ПрибОВО? Выдвигаться по ж\д из Идрицы действительно удобнее в СЗФ, но и в ЗФ или даже ЮЗФ через В.Луки крюк небольшой получается. А из Витебска- можно и в СЗФ, и в ЗФ. Короче, эта армия слишком далеко от границы, чтобы однозначно говорить, куда она предназначалась (тем более нечего сказать об войсках, пока остающихся в округах). А поскольку все сомнения толкуются в пользу обвиняемого :), говорить об изменении плана относительно "Справки..." пока оснований нет.

. 21-й мехкорпус тоже рекогносцировку в ПрибОВО проводил (см. Лелюшенко). Ну а Вам "очевидно".

===А каким боком 21 МК к 22А относится? Вроде он из МВО, и приказы Лелюшенко напрямую из Москвы получает? И выдвигаться явно собирался своим ходом, в отличие от 22 А. А почему в ПрибОВО- понятно: корпус-то почти без танков, скорее "противотанковый", вот и выдвигается на пассивный фронт.

>И дивизии Вы не те считаете. По армиям и корпусам распишите, увидите ошибку.

====Я точный состав всех армий не знаю, брал "среднестатистическое" кол-во дивизий в СК, так что разница в итоге в 2-3 дивизии вполне может быть, но вряд ли это влияет на вывод.