ОтСОРОтветить на сообщение
КashОтветить по почте
Дата02.07.2000 11:41:32Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Да вы что никакой иронии


>>>>>>>Добрый день!
>>>>>>
>>>>>>>>Ну зто вопрос спорный. Евреи вот в течение двух тысячелетий считались абсолютно неприспособленными для военной деятельности, а что мы видим теперь?
>>>>>>>*********
>>>>>>>Это убогое обывательское мнение
>>>>>>Еще в Х1Х веке нормы призыва Евреев в Русскую Аримию были в полтора раза выше чем у русских (у евреев -10 рекрутов на
>>>>>>1000, у русских -7 на 1000). Результат -
>>>>>>в дивизии, штурмовавшей Шипку под командованием Скобелева евреи составляли
>>>>>>до 50% личного состава
>>>>>
>>>>>В самом лучшем случае до 5% населения, ну и от сюда вывод что до 50% это значит около 6-9% на самом деле.
>>>>уточнение:
>>>> Дивизия формировалась в губерниях черты
>>>>еврейской оседлости (ныняшняя Белоруссия),
>>>>где процент евреев вседа был значительным.
>>>> О войне 1854-1855г.: Точное количество
>>>>евреев в составе гарнизона Севастополя мне
>>>>неизвестно, но в братской еврейской могиле там захоронено 500 солдат и матросов, погибших при обороне Севастополя
>>>> Нужно отметить также еврейское происхождение адмирала Нахимова
>>>
>>>Что то у вас все значительно да заначительно, не уж то в ваших источниках небыло точных цифр, а то все таки интересно.
>>
>>>На счет Нахимова это так надо понимать что у него все были в роду еврееи, один русский завелся и родил русского адмирала Нахимова?))))
>>
>>>У меня в роду грек был, а я вот себя греком не считаю)))
>>*****************************************
>>.. в смысле "если в кране нет воды..")))
>>В могилах Севастополя лежат много национальностей - к чему подсчеты то, действительно?))
>>Ну, правда, хоть не обидно на хамское поведение болгар по отношению к России - русские то тут почти не при чем. Освобождал то кто??)))))
>
>ирония странная
>военнослужащие русской армии еврейской национальности выполняли свой воинский
>долг как подданные Российской империи,
>а потому все претензии вы и болгары
>можете предявлять к царю Александру11
--------------------------------------

если вы докажете болгарам что Шипку штурмовали войска состоящие на 50% из евреев то я буду благодарен. Они тогда оставят могилы в покое. Сами понимаете плевать в русских модно, а в вот в евреев опасно, можно прослыть антисимитом и стать недочеловеком лешиться американской помощи.