ОтСОРОтветить на сообщение
КashОтветить по почте
Дата02.07.2000 11:50:48Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Re: Значительный процент это сколько?


>>>>>>Добрый день!
>>>>>
>>>>>>>Ну зто вопрос спорный. Евреи вот в течение двух тысячелетий считались абсолютно неприспособленными для военной деятельности, а что мы видим теперь?
>>>>>>*********
>>>>>>Это убогое обывательское мнение
>>>>>Еще в Х1Х веке нормы призыва Евреев в Русскую Аримию были в полтора раза выше чем у русских (у евреев -10 рекрутов на
>>>>>1000, у русских -7 на 1000). Результат -
>>>>>в дивизии, штурмовавшей Шипку под командованием Скобелева евреи составляли
>>>>>до 50% личного состава
>>>>
>>>>В самом лучшем случае до 5% населения, ну и от сюда вывод что до 50% это значит около 6-9% на самом деле.
>>>уточнение:
>>> Дивизия формировалась в губерниях черты
>>>еврейской оседлости (ныняшняя Белоруссия),
>>>где процент евреев вседа был значительным.
>>> О войне 1854-1855г.: Точное количество
>>>евреев в составе гарнизона Севастополя мне
>>>неизвестно, но в братской еврейской могиле там захоронено 500 солдат и матросов, погибших при обороне Севастополя
>>> Нужно отметить также еврейское происхождение адмирала Нахимова
>>
>>Что то у вас все значительно да заначительно, не уж то в ваших источниках небыло точных цифр, а то все таки интересно.
>
>>На счет Нахимова это так надо понимать что у него все были в роду еврееи, один русский завелся и родил русского адмирала Нахимова?))))
>
>>У меня в роду грек был, а я вот себя греком не считаю)))
>уточнение:
> У Нахимова отец был из крещеных евреев
>(также, кстати как и у нынешнего генерала
>Рохлина) По нынешним временам этого вполне
>достаточно для русских "патриотов" обьявить адмирала Нахимова агентом мирового сионизма
> А процент евреев в губениях черты оседлости составлял 20-25% населения

Вы от кого нибудь слышали обвинения в адрес Рохлина что он агент мирового сионизма? А вот к примеру о Березовском или Чубайсе или даже Ельцине наверняка слышали. От чего так?

Кстате некоторым евреям "патриотам" достаточно узнать о еврее что он крещенный что бы не считать его евреем, и тем более если у человека небыло евреев по материнской линии, то он для них не еврей.
Не катит по такой патриотической линии человек на еврея.

А Нахимов великий русский адмирал и наша гордость, будь у него в роду хоть сто евреев, негров или папуасов и ниодного русского.