ОтSiberiаnОтветить на сообщение
КashОтветить по почте
Дата02.07.2000 20:55:51Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Нахимов-Рохлин-Левитан....далее по списку(+)



>>> Нужно отметить также еврейское происхождение адмирала Нахимова
>>
>>Что то у вас все значительно да заначительно, не уж то в ваших источниках небыло точных цифр, а то все таки интересно.
>
>>На счет Нахимова это так надо понимать что у него все были в роду еврееи, один русский завелся и родил русского адмирала Нахимова?))))
>
>>У меня в роду грек был, а я вот себя греком не считаю)))
>уточнение:
> У Нахимова отец был из крещеных евреев
>(также, кстати как и у нынешнего генерала
>Рохлина) По нынешним временам этого вполне
>достаточно для русских "патриотов" обьявить адмирала Нахимова агентом мирового сионизма
*****************************************
Писал уже неоднократно об этом: русский - это тот кто Россию любит, а НЕ ТОЛЬКО генетический славянин, типа Черномырдина, или Ельцина, которых русскими нормальный человек не назовет, несмотря на безупречную родословную. И наоборот - Пушкин, несмотря не ярковыраженные черты "папуасской" родни - один из САМЫХ русских поэтов. Художник Левитан - один из самых русских художников. Доблестные вояки Рохлин и Нахимов - русские генералы и русские люди. И про патриотов - вы зря сказали глупость такую. Если человек любит Россию - нормальный патриот России слова не скажет про его родословную. Не думаю, кстати, что еврейское общество обладает такой же национальной толерантностью, как русское.

С уважением
Siberian