ОтВалерий МухинОтветить на сообщение
КОлег...Ответить по почте
Дата04.07.2000 12:03:46Найти в дереве
РубрикиСуворов (В.Резун);Версия для печати

Re: Других, значит, не было...


>Ну понятно...
>"Последнюю треть своей жизни Петр Григоренко жестко оппонировал властям..." - я, честно говоря, подумал, что Вы какого-то другого имели ввиду... Да уж. Источник.
>Если бы я не смог найти ничего, кроме такого "источника", скорей всего просто промолчал бы... Не находите, это логичней, чем пользоваться ТАКИМИ источниками.

Ну, тут вопрос в методике. В повседневной работе (руководство информационными проектами) наша команда пользуется примерно такими же методами. Кто-то, где-то, что-то сказал, часть сами домыслили, а в результате выработано нормальное решение, построенное хоть и не полностью достоверной картине описывающей рабочую ситуацию, но вполне с ней коррелирующей.

>Вообще, у меня сложилось впечатление, что Вы сами Резуну не верите, а просто масла в огонь подливаете...

Вы ставите вопрос в неправильной плоскости. Это не вопрос веры. Я знаю что методика которой руководствуется Суворов может давать не плохие результаты и поэтому думаю, что Суворов очень близок к истине.
Даже там где по мнению большинства он ошибается, удивительным образом оказывается что он близок к истине.
Например, неоднократно охаянное утверждение Суворова о 22 танках в день на 183-м заводе которые ЛИЧНО наблюдал Гудериан в 1933 году. Ни где пока не найдено подтверждения присутствия ГГ на 183-м заводе и 22 танка в день для 33-го года нонсенс (хотя так пишет сам ГГ). Однако ГГ был в России «на Каме», а 1938 году (когда выпуск действительно был в районе 22-х) на 183-м заводе действительно была германская военная делегация, а ГГ является очень хорошей кандидатурой для участия в ней.
Не смотря на то, что сама фраза ложна по формальной логике, на ее основе можно делать правильные выводы!!!! Т.к. выводы из правильной фразы и из «ложной» будут одни и те же!!!

>Там Полиграфический институт, вроде, напротив...
>Там??? :о)

НК «Юкос». Это мои клиенты. Я там руковожу проектом ИТ аутсорсинга.

C уважением, Валерий Мухин. http://www.geocities.com/Pentagon/Bunker/1337/