ОтBanzayОтветить на сообщение
КAllОтветить по почте
Дата04.07.2000 12:58:05Найти в дереве
РубрикиВоенные игры;Версия для печати

про КШУ малое


> 0
ИСАЕВУ, БАРАЕВУ, АНАРХИИ И К
Во избежание дальнейших «недоразумений» с вашей стороны предлагаю считать малое КШУ№1 для советской стороны проигранным. То есть 4-я и 9-я полевые армии немцев во взаимодействии с 2-й ТГ условно «разгромили» силы русских в составе 6-й, 19-й армий и двух отдельных МК. Посему предлагаю «плавно» перейти к малому КШУ№2. Очень надеюсь, что в следующий раз вы хоть немного озаботитесь тем, что имеется в распоряжении немцев.
Ждем ваших предложений относительно состава сил (по вашему разумению). Кроме того, указанный вами участок местности несколько маловат для указанных в малом КШУ№1 немецких сил. Посему, с моей точки зрения, следует либо увеличить размеры «полигона», либо сократить состав сил.
Очень рекомендую вам в своих предложениях отобразить ориентировочный состав войск противостоящих сторон (хотя-бы количество дивизий). Что бы снова не выслушивать ваши сетования на значительное немецкое превосходство (напомню, что состав сил к малому КШУ№1 выдвинул г-н Исаев, а мы лишь «одобрили» его предложение).
И последнее. Тут кто-то «грозился» представить карту «полигона». Пока ее нет.
С уважением КЭП.