ОтКоля-АнархиОтветить на сообщение
КИгорь КуртуковОтветить по почте
Дата03.07.2000 07:41:01Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

Re: Уже несмешно.


Приветствую
>>Очень даже годиться - все зависит от позиции на месности один мальчик с мешочком мышьяка на немецкой кухне "победил" 864 немецких солдата и офицера...
>
>Такая вот "войсковая операция"... М-да. Других аргументов нет?

Я конечно немного отвлекся, но просто эта статистика "...35 км на дивизию в среднем по всей госгранице...";-))) и устал от лобовых сравнений...

>> с кем 34-я тд под Буском воевала???
>
>Имеет отношение к делу? Или просто заболтать хотите?

Да, имеет. Вы сказали что 8-й МК остановила 57-я пд (2-я волна). И я у Вас спрашиваю: все соединиения и части МК, какие потери понес МК до этого, насколько нам вообще известен ход этих боев, и указываю на один из странных и спорных моментов, в которых отражается все три компанента мооего возражения.
Это "забалтывание"???

>>АК насчет 6-й арии... НА КАКОМ ФЛАНГЕ БЫЛИ НЕМЦЫ, И КАКИМ ФЛАНГОМ МОЖНО НАСТУПАТЬ НА ЛЮБЛИН!!!!
>
>Как много восклицательных знаков. Можно - любым. Но с разной степенью успеха...

;-)))

> Удобнее всего это делать в центре, через Красныстав, если конечно желаете мехчасти в наступлении использовать.

>Однако вопрос про ударные группировки Вами так и не освещен. Попробуйте еще раз. Набросайте Вашу идею выполнения командованием Юго-Западного приказа №3, полученного в ночь с 22-го на 23-е.

В 22.08 это не в ночь.
А по существу - сначала пытаюсь разобраться с тем что в реале происходило...

>>Меньшими силами всю историю окружали и уничтожали... Важно где эти меньшие силы расположены!!!
>
>Опять восклицательные знаки в качестве аргумента. Если "всю историю", то приведите, пожалуйста, пример оперативного окружения и уничтожения меньшими силами больших из истории Второй Мировой, желательно с теми же противниками - Красная армия против немцев.

А наоборот не хотите? Вермахт против РККА??? Что тоже не разу не было?

>С уважением, Игорь Куртуков
С уважением, Коля-Анархия.