ОтBanzayОтветить на сообщение
КAllОтветить по почте
Дата05.07.2000 17:12:36Найти в дереве
РубрикиWWII; Военные игры;Версия для печати

ИСАЕВУ О КШУ( ПОСЛЕДНИЙ ШАНС)


> Господи! Дай мне силы!
Для начала один вопрос – Вы на учете в диспансере известного наименования не состоите? Возможно, вас несколько удивит мой вопрос, однако, видя как у вас хромает логика я просто вынужден его вам задать.
Во первых. Кто предложил состав сил на малое КШУ, как не ВЫ? К кому тогда вопросы по поводу состава сил? А я ведь вам задавал наводящий вопрос по поводу сил РККА, который вы просто проигнорировали. А нормальный (в моем понимании) человек должен был бы хотя-бы задуматься – с чего это «немцев» так заинтересовало количество русских войск? То ли у них слишком мало, толи слишком много. А теперь вы тычете нам в лицо своими собственными ошибками. А причем тут мы? Это вы у себя «любимого» поинтересуйтесь!
Во вторых. Кто вам тычет в лицо справкой о пто в немецкой ПД? Покажите пальчиком! Где там сказано, что это предназначено исключительно для вас и только для вас? Там, насколько я помню, указано минимум трое и компания. И ни слова ни сказано об оперативном искусстве, о котором вы делаете столь глубокомысленные выводы. А если вы все знаете о немецких пто, то кто вас тянет за язык. Я, к примеру, не очень хорошо знаю! Вот и решил проверить - авось кто дополнит. А вы, в данном конкретном случае, подняли «кипишь» совершенно не по делу.
В третьих. По поводу перчатки. Извиняюсь, вам что, ее в рожу кинули? Какого ж хрена вы в нее вцепились, ежели она не вам предназначалась? У вас что, клептомания? Тогда лечиться надо. А то просто какой-то бардак получается! Вы ухватились за наш постинг, вырвав оттуда одну только дату (первое августа). А на все остальное просто наплевали. Извиняюсь, но так дела не делаются. Ежели вас не устраивают исходные данные первоначальной вводной, то давно уже следовало об этом сообщить. Тем более, что об этом я вас прямо спрашивал и предлагал совместно выработать взаимоприемлемые условия для обеих сторон. Это было именно тогда, когда нам стало понятно, что ВС-Р для вас – не авторитет. Что я услышал в ответ? Правильно – одни только предложения о начале развертывания РККА 1-го мая. И все. И вы полагаете, что это и есть взаимоприемлемое решение?
В четвертых. Вообще говоря, мне совершенно непонятна ваша агрессивность. Вместо нормального диалога вы без конца обвиняете нас во всех смертных грехах, не замечая своих. Конечно, и мы не «белые и пушистые». Но вот вы превзошли все мыслимые границы – позволяете себе делать выводы персонально, ничего не зная о человеке. А если бы я навалил кучу? Вы бы в нее тоже зубами вцепились? И только потому, что на ней «КЭП» написано? Или «Banzay»?
Кроме того, в чем причина столь открытой агрессивности? Я вам что, на лапу наступил? А может, вы на ВИФе-2 TAMPAX-ом работаете? Ну в смысле грудью затыкаете все кровоточащие отверстия нашего, так сказать, незнания? На это вас г-н Мухин выдвинул? АУ! Г-Н МУХИН! ЭТО ПРАВДА?
Вообще говоря, я пока не ипытываю особой радости от общения с вами. Увы! Слишком много бесполезного расходования времени и сил на икчемные разговоры. Посему в последний раз Вам предлагаю окончательно определиться с большим КШУ. Либо, раз вы «схватились за перчатку», не зная что/кто сидит на том конце, мы наконец покончим с противоречиями путем обоюдного обсуждения условий КШУ, либо, я буду требовать от посредника, чтобы вы отрабатывали по плану рИзуна. И только так. Вот вам две альтернативы. Решайте. Ждем. КЭП, Banzay.