ОтСОРОтветить на сообщение
КВадим ЖилинОтветить по почте
Дата24.12.2000 04:00:14Найти в дереве
РубрикиСтрелковое оружие;Версия для печати

Это вы к чему мужчина?


>Приветствую Вас.

>>В 4 номере журнала Калашников
>
>Так вот зачем вы педалировили дебаты о Калашиникове с Михаилом Свириным. А что ... нормально! Махонький бытовой флейм. Это прозрачно - даже я увидел.
>"Спонтомспецповсемвопросам" ((с) Сибериан).

>Вы хотите быть крутым.
>А вы, юноша, когда нибудь брали на плечё АГС-17?
>Что? Купились? У ентой дуры есть станок, есть сама дура, а есть БЗ к ней. И енто 3 бойца ... МИНИМУМ!

>Честно, я бы вас погонял вокруг вашей же дачи/машины/точки-опоры на плече с ...

>ЗЫ. Энто чтоб вы прозорлИвее были.

>Вадим

Во первых гонялку оставте для себя. Во вторых я не понял к чему бы это?

У вас есть что сказать по моему и Свирину флейму? Если нечего, то ненадо ругатся, читате и думате.

На счет АГС-17, вы статью прочитайте, а не слюной брызгайте! Не стесняйтесь, знания украшают человека.

На счет трех бойцов вы невежда! И хуже того ничего не зная вы учите других! АГС-17 это МИНИМУМ 2 (ДВА) бойца!!!!!!!

Ну а всетаки вы это все к чему?

На счет дебатов, со Свириным, я ничего не педалировал, несколько месяцев назад на форуме задавался вопрос о том как относится к статьям в журнале Солдат удачи о АК и ПК, ПКМ.

Я поставил вступление к статье которая дает ответ на этот вопрос.

М. Свирин обиделся за Ширяева, кто то обиделся за Калашникова и создателей ПК, и ПКМ. Вот и все.

Чем вы недовольны? Тем что я несогласен со Свириным или моей позицией по Ширяеву и Калашникову?