ОтВасилий ФофановОтветить на сообщение
КЧобиток ВасилийОтветить по почте
Дата22.12.2000 13:18:14Найти в дереве
РубрикиТанки;Версия для печати

По-моему, Чобиток свихнулся


>Уважаемый госпонин, Ваша низость не знает пределов. Мало того, что математические термины Вы называете "птичим языком" не пытаясь даже изниниться за ваш мерзкий выпад, так Вы еще пытаетесь брызгать слюной и изрыгать непристойности недостойные образованного человека.

Это какие непристойности. По-моему ты свихнулся.

>Не смотря на глубоко личную обиду, которую Вы нанесли мне Вашими похабными противными мне заявлениями в адрес моего отца, утрату которого я до сих пор с большим трудом переживаю, я дал Вам ВТОРОЙ раз шанс извиниться.

Какие похабные заявления? Ты о чем, спятил? Или ты считаешь что если человек умер, то не соглашаться с его мнением, есть "похабное заявление"? Я более того демонстративно заявлю тебе в третий раз, что считаю эту величину абсолютно бессмысленной. Предлагаю еще ввести величину отношение калибра пушки к массе танка. Тут мы точно будем впереди планеты всей. Можно еще калибр пушки на число катков делить, тоже неплохо получится.

>Так вот, уважаемый, вы низкий подлец и хам. Если вам не дается понимание многих вещей и нет склонности к аналитическому мышлению, то КАК МИНИМУМ почитайте учебники и старайтесь в Ваших безответсвенных и глупых выступлениях не стараться опровергать элементарные вещи изучаемые на первых курсах ВУЗа соответствующей направленности.

Склонности к аналитическому мышлению нет у тебя. Ты - долдон.

А если ты выискиваешь, где бы оскорбиться, это твои проблемы. Я твоего отца никак не трогал (хотя в отличие от тебя никаким образом с ним связан не был), и то что ты решил тут устроить истерику с пеной из пасти и кусанием края щита, показывает твою психическую неуравновешенность.

С уважением (хоть и офигением), Василий Фофанов,