ОтTsDVОтветить на сообщение
КВасилий ФофановОтветить по почте
Дата25.12.2000 18:29:07Найти в дереве
РубрикиСовременность; Танки;Версия для печати

Re: по ГСВГ


Приветствую...
>Ты что же клевещешь, вредитель? ГДЕ Я ГОВОРИЛ ЗА ГСВГ? Я говорил за КОНКРЕТНУЮ армию, и именно по словам Бориса. Не надо на меня кошек всех вешать. И ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ВАСЯ, РЕЧЬ О ТАНКАХ Т-64Б, танков Т-64БВ НЕТУ ВООБЩЕ!!!!!!! Просто нет танков с ДЗ!!! Круто, да?! Может это мои гнусные происки? Или Борис кирпичи на броне проглядеть умудрился?

Василий, я вам уже писал, что мне говрили офицеры в 86 г. прибывая из ЦГВ, из ГСВГ, друг по чебке у меня служил в ЮГВ. Мне говрили, что модификация БВ в ГСВГ начала появляться раньше 85 г. Это тоже слова очевидцев. Состав ГСВГ был примерно следующим - >65% общего танкового парка Т-64А/Б, более 15% Т-80Б, состояние на 87г. Остальное Т-55/62. Произволство Т-64А к 87г -7 лет, Т-64Б -11 лет, соответсвенно преобладала модификация Б, в Союзе их фактичкски не было. Плюс Т-80Б,и того более 5.5 тыс танков модификацииТ-64Б/80Б(В). К 89 г. Должны были поступать еще Т-80. Т-64 уже не делали. В ЧССР тоже было более 1500 танков Т-64/Т-80. сейчас подрукой нет литературы.

С уважением, TsDV.