ОтРоман АлымовОтветить на сообщение
КVatsonОтветить по почте
Дата22.04.2003 15:47:30Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты;Версия для печати

Катит (+)


Доброе время суток!

>Наверное среди них были и такие. Но без этих "молодых мужиков" ты бы не знал ничего. И тебе бы было еще легче все списывать.
***** Люди сознательно шли на риск ради денег и славы (не из идеологических же соображений они туда такими толпами припёрлись), поднимали рейтинг своих каналов. И погибали в ходе этого. Да, в данном конкретном случае они по совпадению озвучивали точку зрения, совпадающую с нашей, но большую часть времени те же люди ведут пропаганду против наших. Хотел бы я посмотреть, что тот же убитый украинец снимал дял своего буржуйского канала в Чечне - он ведь и там тожде был.


>++Этот М$#%к был на стороне чеченов. Мужики в гостинице на стороне иракцев не были
****** Это с нашей точки зрения он был за чеченов, чечены может тоже думают что он за нас. Объективно он был за них, то есть лил воду на их мельницу, точно так же как коры в гостинице - за иракцев. Опять-таки можно каких-нибудь там Политковских вспомнить. Просто мы забываем ьыстро.

>++Это стрингер, за них никто не отвечает, он работает на свой страх и риск. Мужики в гостинице были официально аккредитованными журналистами
****** За акредитованных журналистов в данном случае отвечали иракцы или американцы? У кого они были акредитованы? Те, кто был у амеров акредитован - сидели большей частью за забором в Катаре, их не пускали никуда, зато и не убивали.



***** Так вздрючен или случайный выстрел? Может,американцы просто не сдают своих так легко? У нас же всегда найдут кого вздрючить.

>++Да? И кто их аккредитовал? Масхадов? А кто это?
***** А этих кто? Саддам Хусейн? А это кто? Для амерпов - никто.

>++Они, мил человек, для тебя работают. Чтоб ты не только рожу Фрэнкса в ящике видел.
****** Они это делают не потому, что рвутся мнее правду рассказать, а потому что хотят денег и славы. Те же самые люди берут интервью у Масхадова, тоже наверное хотят чтобы я правду знал.

>Есть в моих словах наверное и корпоративная солидарность, но какая у меня может быть солидарность с мужиками из машины Красного Креста? С посольской колонной? Странно амеры ошибаются, в очень уж нужных местах. Я бы сказал - демонстративно ошибаются.
***** Как раз очень невыгодно ошибаются. Что пользы им от колонн расстрелянных, сшибленной канатной дороги (а там жертв было не двое, а 40 человек, причём все европейцы первосортные) и так далее? Нет им в этом пользы. Другой вопрос что они никогда не бросают своих, даже если они виноваты, а выгораживают их всеми способами. Это только мы своих рады прогрессивной общественности на суд и расправу отдать.


С уважением, Роман