ОтpinguinОтветить на сообщение
КKGIОтветить по почте
Дата23.04.2003 12:28:38Найти в дереве
РубрикиСовременность; Танки;Версия для печати

Продолжим


Здравствуйте .

>Да что Вы говорите.Осталось только указать,что из выше перечисленного не едет за нашим 42 тонным танком.

За одним танком ничего не едет, т.к. он может самостоятельно переправлять через реки по мостам (40 и 60 тонным), и двигатель у него такой, что одной заправки хватит, чтобы проехать несколько сот км.

>Что то действительно у Вас с логикой.Масса от объема не зависит,а не наоброт (хотя и наборот тоже верно), вот что я утверждал.

Вы уж определитесь наконец, что от чего зависит, а то вы своих же словах путаетесь.

>доказательства я Вам сразу же приведу контр пример - танк Т-62 имеет гораздо больший объем чем Т-64/72/80,а массу имеет меньше.

Вы не забывайте про одну существенную оговорку - "при том же самом уровне защищенности". Толщина брони у Т-62 меньше, чем у Т-80, хоть заброневой объем и больше.

>Ми-8 говорите:)).Странно ,уважаемый Пингвин, а почему Вы сравнили транспортный вертолет у которого вообще нет никакой СУО с танком:)

Вот для того и сравнил, чтобы вам было понятнее, что вертолет и танк - две совершенно разные и несравнимые категории. Что даже наш российский транспортный вертолет стоит дороже штатовского нового танка.

>.Сравнили бы лучше с АН-64D Лонгбоу. У которого СУО стоит дороже Абрама со всеми его потрохами.А весь вертолет в целом дешевле чем за 20 лимонов никому не продается.

Я не знаю, сколько стоит СУО AH-64D, а утверждать что-то, не имея информации, не хочу, дабы впредь к моим словам относились с доверием.

>>Сто метров для танкового боя - это сильно. ;)
>
>Вот именно 100-200-500.

Вы и дальше будете выдавать свои воспаленные фантазии за действительность ?

Где и когда вы слышали последний раз о танковом бое на дистанции 100 метров (укажите дату и место)?

Если информации такой нет, тогда перестаньте выдавать свои галлюцинации за реальность.

>Именно стекляшки ,по сравнению с газовой турбиной , танковой трансмиссией и танковой броней.А тепловизоры у американов уже одноразовые в массовом порядке выпускаются.Для Джавелинов.
Технология-с понимаете-ли.Вы просто слово модное запомнили и думаете, что оно и есть самое дорогое в жизни.

У вас одни слова - цифр нет. Так можете сколько угодно вещать. Пока доказательств не будет (а именно - стоимости танковой брони, ходовой части и СУО) - до этих пор ваши слова будут пустым звуком.

>>Вот вы уже и про "продать" заговорили. А кто может-то ? Кто в мире, по вашему мнению, реально торгует танками, получая при этом прибыль (торгуя на внешнем рынке, естественно, госзаказ не в счет).
>
>Кто? Немцы,французы,американцы.Торгуют,а не отдают за панюшку табака или вообще бесплатно,или за долги.

Ну и сколько (и кому) американцы своих Абрашек продали, не считая арабов ? Или французы своих Леклерков, не считая тех же арабов ? Или сколько немцы продали своих леопардов-2 ?

И Вы утверждаете, что этим они покрыли все свои убытки по освоению производства новых танков ? Если нет, то какого рожна вы все это написали, если видите, что я спрашивал про экономическую эффективность ?

С уважением .