ОтtevolgaОтветить на сообщение
КAllОтветить по почте
Дата17.07.2003 15:57:37Найти в дереве
РубрикиWWII; Танки;Версия для печати

Козыреву. Перенесу, тонет:-)



>>Совершенно верно.
>>Совершенно зеркально Вам эти слова:-))
>>Но если я не верю, что наших гнали в атаку на убой без винтовок в 41, хотя слухи об этом постоянно фигурируют, то уж в то что немцев погнали в 41 вперед без винтовок, я даже и при архивных материалах со ссылками не поверю:-))
>
>Ну дык.
>По чести сказать - пример был адресован не Вам и тем более не понятно, что Вы взялись "оспаривать" его у меня.
>Мне представлялось, что мы некоторым образом представляем взаимные точки зрения на предмет.

Так и я был удивлен, что Вы выступили с такой демонстративной текстовкой.
Мне так же кажется, то в этом вопросе мы с вами очень близки, как и во многих(!)других (Вы правда в последнее время пошли в отказ по делу "кукушек":-)))

>А документ прямая иллюстрация того, как можно делать "выводы" при наличии тех или иных политических предпочтений.

Так Вы сгенерировали выводы не подчеркнув, что это НАТЯНУТАЯ генерация. Я же Вам указал на недочеты(возможно просто сработал рефлекс:-))) - тоньше надо работать:-))
Вы породили оружие которое повернулось против Вас:-) Вспомните суд над князем Игорем из " В круге первом":-)) Инициатор суда расчитывал совсем на другой результат, и раскаивался в содеянном.

С уважением к сообществу.