ОтАлександр Ар.Ответить на сообщение
КТов.РюОтветить по почте
Дата20.01.2001 19:30:49Найти в дереве
РубрикиWWII; 1941; Суворов (В.Резун);Версия для печати

Re: Прав ли...


>Я уж извиняюсь, конечно, за тему, но... :-)

>Вот статья из "Международного исторического журнала", №12, 2000.

>

>Приказом министра общего и профессионального образования Российской Федерации В. Г. Кинелева от 24.03.1997 г. N 505 по итогам открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах России по разделу "Юридические науки" исследование А. А. Пронина удостоено медали "За лучшую научную студенческую работу".

>Всем, интересующимся историей советской внешней политики и второй мировой войны.

>Глава I. Советско-польская война 1920 г. Версальский мирный Договор и германо-советские отношения в 1922-1933 гг.
>Глава II. Советско-германский договор о ненападении
>Глава III. Советско-германский договор о дружбе и границе. Четвертый раздел Польши

>С уважением


Слабая работа на уровне - "чего изволите?".

А что изволите, то и докажем.

Где Мюнхен? Где совестко-японские конфликты? и т.д. Без них понять внешнюю политику невозможно. Впрочем мы в любом случае не сможем их понять, мы родились и выросли в сверхдержаве (Гагарин, Куба и т.д.), а тогда было совсем иное время.

Студент ничего не понял, а научный руководитель воплотил свое невежество. Мне, например, грустно что такие заказные и безграмотные работы получают первые премии. Хотя это и не страшно. В советское время, аналогичные работы только с противоположным знаком тоже получали премии. Потому все это тлен.

Будет правильный приказ - гуманитарии обслужат как надо, я не сомневаюсь:)