ОтМихаил МухинОтветить на сообщение
КBanzayОтветить по почте
Дата06.07.2000 14:15:48Найти в дереве
РубрикиВоенные игры;Версия для печати

Об обязанностях посредников


Добрый день!

>И последнее. Помощники руководителя КШУ, похоже, не в курсе своих обязанностей.

Извините, но у меня только одна обязанность - выполнять указания Гланого посредника (Куртукова). Вы себе представляете, что начнётся, если ещё мы с Куртуковым и Капитаном устроим хотя бы слабое подобие беседы в стиле Исаев - Банзай?

>Для начала, им хотелось бы порекомендовать связаться с главкомами сторон и утрясти кое-какие оргмоменты (в плане удобства обмена инфой и прочим).

В самомо деле? Может, это главкомы свяжутся со мной? Мой адрес есть на листке КШУ. Я жду (уже да-а-а-авно жду) препозиций по изначальной дислокации, что бы обсудить их с Куртуковым и переслать ответ типа "вот это и это у Вас и вправду есть, а вот это - уехало к Роммелю (или на Дальний Восток)". До сих пор не получил НИЧЕГО! Вы меня извините, но кому это нужно? Кто тут играет, а кто (разумеется, добровольно) взялся обслуживать Вашу игру? Господа, пожалуйста, облегчите жизнь посреднику - пришлите Ваши препозиции ЗАРАНЕЕ, дайте мне хоть неделю на их рассмотрение. А то ведь я уже предчуствую - пришлёте кучу приказов и начнёте на следующий день хныкать и возмущаться - почему за цельных 24 часа нет реакции посредника.

С уважением
Михаил