ОтBanzayОтветить на сообщение
КAllОтветить по почте
Дата06.07.2000 16:55:24Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

РОман в Письмах оКШУ Второе письмо Исаеву и пол письма Кияну


> НАПОМИНАЮ К СОДЕРЖАНИЮ ПИСЬМА КАСАТЕЛЬСТВА НЕ ИМЕЮ BANZAY
> «Последнее желание приговоренного»…КЭП-а
Цитирую: «Чтобы прекратить всяческие дрязги принято простое решение – создать оргкомитет, который будет утверждать коллегиально, голосованием. Вводные, что можно и что нельзя и тп. Не хотите такой вариант – найдем кого-нить другого и организуем. Думаю без вас с Банзаем обойдемся и без проблем, знающих бойцов оказалось вполне достаточно.»
Далее: «Короче – Вы согласны с коллегиальным принятием решений? Если нет, а метите в руководители КШУ, то свободны, обойдемся без Вас. Телеги Ваши уже и читать не хочется».
Делаю последнее предупреждение Исаеву:
Первое. Не выдавайте впредь свои слова за мои, не дождавшись конкретного ответа на конкретный вопрос.
Второе. Вы получали лично от меня какое-либо сообщение с моим намерением стать руководителем КШУ? Так какого-ж …
Третье. Кто конкретно возложил на Вас задачу по «опросу» участников КШУ? И тем более принимать решение за нас о нашем участии или неучастии в этом мероприятии? Вы стали «пупом земли»?
Четвертое. Если Вы будете продолжать в подобном стиле, то будете получать в не менее «корректном».


Для г-на Кияна:
Мне уже надоело отвечать на одни и те же вопросы. Да, я прекрасно понимаю, что ошибки в таком деле неизбежны. Но тогда и не надо задолго до начала КШУ хвастаться. Тогда бы и реакция моя была гораздо сдержаннее, нежели чем сейчас. Тем более, похоже, что вчерашнее г-на Исаева ничему не научило – он по-прежнему, мягко говоря, «задается». Эта история мне и самому порядком поднадоела – однако в его мессагах я вижу лишь одно желание – укусить побольнее. Все до безобразия просто.

Рекомендую – посмотрите архив. Я уже давно предлагал всем, в том числе и «обиженному», перейти к конкретному разговору в связи с изменением условий КШУ. И почитайте, что услышал в ответ.
Горе ВИФ-2 в том, что его участники фактически разучились читать весь текст целиком. Ответ «лепится» с ходу. С ужасом думаю, как же будет проходить КШУ при таком отношении к словам других!
С уважением КЭП