ОтColderОтветить на сообщение
КAllОтветить по почте
Дата05.07.2000 08:33:41Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

Олегу К. - Нэхорошо!


>Оклеветать человека публично, а потом перевести дискуссию в мейл. :(((
>Я тратил время писал ему ответы, так нет ведь. Он все знает. Пропагандист :((((

Нехорошо, ув. Олег!
Вас я лично никак не задевал и считаю Вас вполне достойным дискутантом. Но - учитывая последний пост что-то засомневался в Вашей терпимости.

Теперь о сути:

1.Когда это я заявлял, что все знаю? Более того, неоднократно заявлял, что в миссионеры и переубеждатели верующих не гожусь. Вполне достаточно было ответить "понял" и на этом закончить - инициатива исходила не от меня.

2."Мои ответы к нему пылятся в бездействии". С удовольствием Вам отвечу, только где Ваши посты? Если на Беседе - я туда более не ходок (причины изложил - повторяться не хочу). Более того, я сожалею о том, что выступил там, и, насколько помню, извинился там, что задел чувства присутствующих. Моих извинений недостаточно было?

3.Повторюсь еще раз - давайте продолжим дискуссию мылом, либо укажите нейтральное место встречи, где на меня не будут накидываться разъяренные Игори с криками об оскорблении. Я понятно выразился?
Причем оставляю за Вами право публиковать дискуссию на Вашем сайте - бога ради. Только это будет Ваше решение, а не мое.

4. Особые извинения модераторам форума - так-таки дождались выговора. Очень не люблю детских выволочек (вспоминая реплику участников о предложении модерировать форум Жмодикову и его ответ, что он не справится с такой дикой тусовкой).