ОтВасилий(ABAPer)Ответить на сообщение
КSiberiаnОтветить по почте
Дата05.07.2000 10:34:50Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Re: Тревога!!! Дэмократия в опасности!!


Уважаемый Сиберьян,

Вряд ли демократия в опсаности. Во-первых ее нет в стране. Во вторых ее нет и не должно быть в армии. В-третьих ее не должно быть на МОДЕРИРУЕМОМ форуме.

>Упор делался на то что Буданов - насильник и то что он изнасиловал чеченскую ДЕВОЧКУ. Я не знаю что у нее там было по этому поводу с физиологией - Черкизову виднее, конечно - но даже мысли ни одной не промелькнуло у Черкизова, что она както была причастна к чеченским бандформированиям, хотя это часто упоминалось ранее. Делался упор на ее фактическую невинность во всем абсолютно. И наоборот - ни тени сомнений по поводу того ЧТО сделал Буданов. Убил снайпера чеченцев или изнасиловал и задушил чеченскую девушку НЕПРИЧАСТНУЮ к стрельбе по нашим солдатам. Если первое - ИМХО и хрен с ним снайпером, туда ему и дорога - снайперу этому. Если второе - это уголовное преступление. Постоянно упоминалось что он насильник невинных девочек.

Я рад что наши мнения в основном совпали. Позволю седе все же одно мелкое различие.
Причастность к бандформированиям это одно, а поведение полковника российской армии - другое. Негоже это насиловать вообще и бандитов в частности. Застрелить бандита - святое дело. А, извините, насиловать - далеко от святости. Это преступление и оно должно быть наказано. Если будет доказано.

>Я уж молчу про то в захваченных казачьих станицах не было неизнасилованных русских женщин всех абсолютно возрастов - то есть для чеченцев такое поведение с русскими женщинами было нормой. И истерик по этому поводу не было никаких - ну подумаешь - Русских - е..т! Эка невидаль!(((

Ну бандиты они. И должны быть уничтожены. Но российская армия - это все же не бандформирование. Или Вы с этим не согласны? И считаете, что наша армия ничуть не лучше этих бандтов? Простите, но мне кажется, что подобное - оскорбительно для нашей армии.

> Да и кстати - чего за крики по поводу гомосека Черкизова, уважаемый? Он действительно гомосексуалист, сам признавшийся и гордящийся своим сексуальным отклонением. Это широко известный факт - к чему округлять газа. ОН САМ об этом писал в периодике - и неоднократно. И то что человек, гордящийся своим грехом, с огромной червоточиной в душе, имеет доступ через радиопомойку к сердцам и ушам миллионов - это не есть гут. Нет?

А вот это - оффтопик. Это не имеет отношения к тематике военно-исторического форума. Ну зачем принуждать читателя тратить время на сведения, не относящееся к делу. Ну если Вам так уж хочется, ну вставьте линк на сайт гей-клуба, если уж Вам так близка эта тема.

С уважением,
Василий