| От | Александр Антонов | ![Ответить на сообщение Ответить на сообщение](/nvk/forum/images/reply.gif) |
К | Валерий Мухин | ![Ответить по почте Ответить по почте](/nvk/forum/images/mail.gif) |
Дата | 08.07.2000 14:35:42 | ![Найти в дереве Найти в дереве](/nvk/forum/images/sync.gif) |
Рубрики | Танки; | ![Версия для печати Версия для печати](/nvk/forum/images/print.gif) |
Индоктринация.
>ЗЫ. Вот только заикнись, про необходимость подтверждения сказанного мною отчетами или про религию, буду с тобой только жестами разговаривать.
Валерий, твои оппоненты вообще то легко индоктринируются в общих вопросах. Говорю об этом потому как со многими из них имел счастье общаться достаточное кол-во лет. :-)
Когда то я использовал тезис религиозности по отношению к ним. Сейчас он ими взят на вооружение.
Когда то я говорил что тезисы Резуна еще попадут в школьные учебники. Сейчас Игорь Куртуков считает что это его "горькая "мысль. Уже только единицы из них (наиболее неграмотных или упертых) "стоят горой " за 42-й год как наиболее вероятную дату планируемого со стороны СССР вступления в войну, и т.д. и т.п.
...но, я все же не понимаю что тут у вас за копьеломание вокруг этих дурацких гусениц на КГ танках. Стратегические замыслы конечно же можно выводить и из этого (что собственно когда то и пытался делать Резун) или из наличия или отсутствия зимней ружейной смазки и вчинных полушубков у вермахта (как это по иным историям пыталась делать советская разведка). Выводить то можно... но можно и ошибаться. А Смысл? Или "мы не ищем легких путей"? :-)
Алексея же Исаева оправдывает только то что он в свое время "попал под дурное влияние". :-)