ОтСанОтветить на сообщение
КАндюОтветить по почте
Дата06.07.2000 10:38:29Найти в дереве
РубрикиСпецслужбы;Версия для печати

Re: :-)


>О чем тогда "спич" ? :-)
Эээ, простите, это не лично вам, а скорее просто вниз по ветке ответ. Виноват.

>Ну про второй сорт разговора совсем не было... Опознались ? Я считаю, что в одной стране ВСЕ граждане ЛЮБЫХ наций и оттенков равноправны и должны иметь равные шансы, а также нести равную ответственность. Существование же, как нац. республик, так и разного рода "титульных наций", этому явно противоречит. И это с моей точки зрения тоже -- основное преступление старой власти, стоившее мне лично моей страны. Второе, не менее тяжкое преступление -- "ленинская" же кадровая политика последних лет Союза, где пусть и в однопартийной системе, но с МИЛЛИОНАМИ честных рядовых коммунистов (нефанатичных, работящих и вмеру честолюбивых) наверху, в большинстве своем, оказывались "какашки". О чем спорить то ? Разве это не очевидно сейчас ? Или когда-то призывал к другому ?

>"Ошибочка-с вышла -- не того расстреляли..." :-)

Не расстреливал, просто промахнулся на строку. А насчёт второго сорта всё просто - чечены не второго и не первого, а просто другого сорта. Родоплеменного. даже ингуши попали уже в феодализм и - разительно отличаются. А у нас была эта самая "нацполитика".

>Всего хорошего, Андрей.
С уважением
С