ОтSiberiаnОтветить на сообщение
КИ. КошкинОтветить по почте
Дата07.02.2001 13:42:31Найти в дереве
РубрикиСовременность; Политек;Версия для печати

Вобще это всё похоже на скверный прикол(+)


>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>Рассказал весьма уважаемый человек, М. И. Иванов, д. ф.-м. н. профессор.
>Не так давно декан ФПФЭ Гордюнин, личность в своемроде легендарная на Физтехе, как по причине своей самоотверженной поддержки всзматшкол и предварительного физичнского лбразования, хорошифй теоретик и компанейский человек, разбирая архивы нашел документ годовой давности. В нем черным по белому было написано, что Физтех находится в списке ВУЗов, которым Флнд Сороса отказывает в помощи. Не останавливаясь на реальных причинах благотворительности этого господина, но признавая, что все-таки его гранты помогли многим российским ученым удержатся на плаву в 92-97 гг, интереснопонять причину. МГУ в списке не было и Гордюнин решил покопаться, позапрашивать, в чем причина такогокрутого отказа? Ему ответили, что Физтех проводит политику дискриминации. Гы. Это было стрнно, Гордюнин напряг мозги истощенные наукой и руководством: вроде евреев - прилично, хотя сейчас по понятным причинам меньше. Есть гости из всесоэзной житницы-здравницы-кузницы. Хронически прищуреные кочевники стандарт но кучкуются целыми туменами. Даже женщин берем, хотя, блин, толку от них, как от козы этого самого. Последовал более детальный запрос. Оказывается проводят политику дискриминации... Пять секунд на размышление... Ну да этих самых. Синеньких. Гордюнин опять напрягся. Неужели его студенты поймали гомосека, вываляли в перьях и таскали на шесте по Первомайской? Не, тогда позвали бы любимого декана. Еще один запрос. Гы. У нас нет их клуба. А в МГУ есть. Именно по этому критерию разделяются правильные, достойные поддержки ВУЗы и плохие, недостойные, бяки. Научный уровень - это не показатель.

>Мне, собственно, на это все положить. Интересна тиенденция. Так что не так уж неправ был Валера. Слишь, Валер, у джипа забей мне место. Топор, в принципе, уже есть, осталось прикупитьбелые доспехи... Можно много говорить о том, что у них самое правильное и устойчивое общество, но по моему, оно сильно больно.

>С уважением,
>И. Кошкин
888888888888888888888888888888888888888
Если бы я тебя не знал - я бы так и сказал. Полный трандец....
Это еще раз подтверждает мой печальный тезис о том что есть две только власти: красная и голубая. Причем влияние их на войну и историю настолько велики что наша дискуссия это далеко не оффтоп))))

С уважением
Siberian