ОтВасилий ФофановОтветить на сообщение
КВалерий МухинОтветить по почте
Дата08.02.2001 13:06:11Найти в дереве
РубрикиСовременность; Танки; Локальные конфликты;Версия для печати

Re: Но вообще,...


>А что здесь такого необычного? Из ВОВ легко вспомнить примеры когда БС с высоким бронепробитием брали поштучно в дополнение к обычным снарядам.

Валера, ты меня убил этой аналогией. Просто наповал. Как ты предлагаешь вписать этот нбанс в процедуру заряжания танка абрамс? Это столь же нереально по процедуре, как заложить в наш танк 3БМ42 и "несколько" 3БМ32. Не говоря уж об отсутствии аналога такой вещи как обычный снаряд для абрамса.

>>С ума сойти, и эти люди что-то пишут об Абрамсах.
>
>Для меня самым интересным в статье были цифры американских потерь. Они мне кажутся гораздо более ПРАВДОПОДОБНЫМИ, чем утверждения о отсутствии таковых.

Да Боже мой, правдоподобная вещь - это вещь подтвержденная документами. Американская версия подтверждена документами (вернее отсутствием документов о больших потерях). У Спасибухова они есть? ВПЕРЕД! Премия Пулицера ждет. Разоблачение "неизвестной войны" и умник греется в лучах славы. Увы оказывается фотографии убитых абрамсов "СС", а потом видимо мы негативы продали амерам за кредиты МВФ, убийцы абрамсов в 1982 году в Ливане оказались безнадежными безинициативными придурками, осталась одна ахинея в танкомастере. Маловато будет для того чтобы версия "казалась правдоподобной".

С уважением, Василий Фофанов,