ОтСОРОтветить на сообщение
КpinguinОтветить по почте
Дата14.01.2004 03:29:27Найти в дереве
РубрикиСпецслужбы;Версия для печати

Re: Фильм стращнее...



>Вы сами и почитайте, раз говорите, что на особом режиме (для осужденных к вышке) есть блатные. Там наверное и общак есть, по-вашему, и "дороги" с воли тоже есть ?

Причем тут режим? В вашем понимание блатные есть везде. Особый режим не обязательно к вышке.


>>Это тот случай когда доказательства требуют усилий которые я считаю излишними.
>
>Отмазались типа ;)

А, что делать, коли вы сравниваете животных в зоопарке и зк в зоне. Это принципиально разный подход.


>Ну-ну, а доказательства "требуют усилий", да ? ;)

Эти мои слова не требуют усилий поскольку они очевидны.


>Разные люди, разные преступления. Некоторые трудно, а порой и невозможно оценить с точки зрения обычного человека. Соответственно и судить их с т.з. обывателя (что вы делаете) нельзя.

Как это нельзя? Суд оценивает с необычной точки зрения? Если действия человека нельзя оценить с точки зрения обычного человека, то его направляют в психушку на проверку.

Я вобще не сужу, я утверждаю, что человек между смертью и жизнью в подовляющем большинстве случаев выбирает жизнь. Вы доказываете, что смерть.


>Я не про оружие, а про то, как вы описывате ситуацию, когда милиция приезжает на место преступления - "гражданин ничего доказывать не обязан...он скажет, что он самооборонялся, его и отпустят..." и т.д. Видно, что вы ни разу не сталкивались с расследованием хоть кокого-то дела.

Что вам видно я уже понял)))) Попрежнему повторяю гражданин ничего доказывать необязан. На счет остального ваши фантазии. Которую вы используете для непонятных вам условий. Проще говоря вы не понимаете о чем идет речь и не хотите понимать.



>Я вам лишь напомнил о том, что сидеть на "Черном дельфине" или "Белом лебеде" - это не так легко и просто, как обывателю кажется ( http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/697233.htm).

Кто то обещал, что будет легко? Обещали сохранение жизни. Наоборот обывателю кажется, что там трудно и тяжело. Нормально там для преступника.

>А если вы считаете, что сидеть там - плевое дело, тем более для убийц, которых нужно убивать, то сообщениями на форумах вы своего не добьетесь.

Я где то писал, что сидеть там плевое дело? Или где то писал, что их нужно казнить? Я вобще ничего не добиваюсь. То что я утверждаю, я ясно изложил.

>Создавайте (или вступайте в) общество за отмену моратория на смертную казнь, воздействуйте на парламентариев, изменяйте законы (тоже самое и про оружие).

Мне это все по барабану.

>А спорить о том, что страшнее (тем более так бездоказательно, как вы) - только тратить время.

У меня куча доказательств, вы просто их не принимаете. Вы завели пластинку, лучше умереть чем жить в рабстве, и другого не слышите и не видите.

>>А что рабы не жили? И умирать не торопились... Вы просто не понимаете, что для большинства в фразе рабская жизнь, важнее второе слово.
>
>Ага, как вы быстро большинство-то опустили. А кто вам такое право-то дал, за всех говорить ? Если бы "большинство" было таким же, как вы их представляете, в войну "сдались" бы еще в 1941-м. Однако ж не променяли свободу на рабскую ношу.

М..да или вы редкий чудак или воспитание такое. Сравнивать насильников, массовых убиц, людоедов, педофилов с людьми которые воевали за Родину... У вас извращеная фантазия.

Прочитайте Дмитрия Козырева, он хорошо написал то, что я хотел вам обьяснить, может так до вас дойдет.