ОтДмитрий БобриковОтветить на сообщение
К12BОтветить по почте
Дата19.01.2004 11:20:12Найти в дереве
РубрикиЛокальные конфликты;Версия для печати

Становится интереснее


Категорически приветствую

>>Ну разгул албанской мафии в Косово наличествует. Контролировать правопорядок там могут только миротворцы. Ну и кто же из них способствует этому разгулу - ведь не носители высшей идеи и морали - американцы и англичане, а также примкнувшие к ним? остаются только руссские. Разве нет?
>
>Способствуют оба по разному. Как способствуют русские я написал. Но способствуют-не значит виноваты.



Ну - отлегло от сердца - русские в этом не виноваты. Тогда отсюда еще вопрос - как этому разгулу способствуют виноватые? И кто там более виноват из виноватых - заводило или прихлебатели?


>>А можно поподробнее про количественные соотношения?
>
>Низзя. Такая у меня инфа от икспертов, типа, больше не скажу :-)


т.е. ОБС? Очень серьезные заявления :)...


>>И еще вопрос - почему албанцы оттуда линят?
>
>Не вопрос, а три. Линяют потому что-а вы сами хотели бы жить в Косово? Особенно при его контроле албанцами? Вот и они не хотят. Они и в Албании жить не хотят.



Т.е. албанцы не хотят жить на территории контролируемой ими же?
Это вообще любопытно - Империя добра при помощи своих прихлебателей военной силой и при своем контроле создали территорию, на которой никто не хочет жить, даже те бандюки, для которых этот заповедник так старательно создавался? Это хорошая илюстрация на тему как надо создавать гуманитарные катастрофы :) Браво, Америка!!!


>>вы их там что этнически зачищаете?
>
>Идиотский вопрос. Нет, конечно.


Ну почему сразу идиотский? Когда албанцы валили из Косово при сербах, амеры сразу безапеляционно заявили, что их там этнически зачищают. А в моих устах это звучит идиотски?



>>За что раздолбали сербов в таком случае?
>
>Толком их вообще-то не раздолбали, а так, поцарапали слегка.


О - тоже верно. Я помню как из Косова уходили длиннющие колонны за горизонт "уничтоженной" сербской техники. Ну а с другой стороны - с электростанциями, поездами, мостами, музеями, посольствами ит.д. и т.п. выходило то не в пример лучше - так что местами (не военными правда) все-таки раздолбали.


Короткий ответ-не за хрен собачий. Длинный ответ-за то что они всех достали, и за то что их правитель-идиот.


И это тоже верно - не за собачий, а за клинтоновский - просто на тот момент это было самым удобным способом отвлечь внимание быдла от пятем на платье моники :).
А правителей идиотов везде хватает...



Албанцы послужили сиюминутной причиной. Причем надо заметить что не лучшей. Но энтузиазм с которым вся европа практически в этом деле участвовал появился совсем не на пустом месте и совсем не из за какого-то славофобства.
С уважением, Дмитрий