ОтАндюОтветить на сообщение
КАдминистрация (Novik)
Дата15.02.2001 11:41:08Найти в дереве
РубрикиАдминистрации;Версия для печати

Сугубо личное мнение.


Приветствую !

>В связи с претензиями от ряда лиц (в который раз лечу Москва-Одесса...) решил провести опрос на тему "как должна осуществляться архивация форума". Расшифрую понятие "автоматически" - сие означает, что по достижении 1300 сообщений форум сам сбрасывает в архив половину наиболее старых веток. Это не отменяет возможность "ручной" архивации, однако последняя проводится только в случаях
>1) явного несоответствия теме форума
>2) наличия личных наездов и начала флейма.

Меня автоматическая архивация вполне устраивает. Работа "санитара леса", кот. проводит в последнее время А.Исаев, тоже не затрагивает, т.к. преимущественный уход в Архив политэка и около-исторических разборок есть благо, ИМХО. Не знаю, даже, что еще можно и улучшить :(. Да вот ! Иногда исходное сообщение помещается в "Мусор", а потом вырастает вполне нормальная веточка. А при архивации ... о-оопс, и летальный исход, всё пропадает. Но как с таким бороться (кто-то будет менять рубрики по чьей-то просьбе ?), даже и не знаю.

Короче, лично меня нынешняя система вцелом устраивает. Идеал же, как всегда, у всех разный.

Всего хорошего, Андрей.