ОтОлег КОтветить на сообщение
КSerP-MОтветить по почте
Дата17.02.2001 15:51:45Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты;Версия для печати

Re: Я думал,


>... меня уже трудно чем-либо удивить, однако, сегодня - огорчился тем не менее, и долго плевался. Достают именно не сами "действия", так сказать, а тот ЦИНИЗМ, с которым все это преподносится официальной пропагандой. Двуличие полное и абсолютно неприкрытое!!!!

Радио свобода откровенно говрит об информационной поддержке которую оказывает пресса действиям правительств США и ВБ. Вот т.с. магистральный путь, никого не надо заставлять, крупнейшие СМИ САМИ и ДОБРОВОЛЬНО причем совершенно БЕСПЛАТНО и с максимумом старания работают на собственное правительство! А!?

>Рассчитывается такая двойная мораль и пропаганда или на откровенных скотов (в смысле интеллекта), или на таких же двуличных особей. Больно: неужели это и есть магистральный путь развития человечества???

Они очень сильно в это верят, по крайней мере. Да и не только они.


>Ещё вчера поговорил с одним старым (и нетипичным) американским профессором. Он мне порассказал про некоторые здешние скандальчики за последние лет 40 (начиная с Кеннеди), причем он это все умудрился очень, СВЯЗНО изложить, в отличие от СМИ, которые, хотя и обо всем говорят, но "КОРНЕЙ И НИТЕЙ" (самых важнейших) никогда не показывают.

А записать и рассказать сокамерникам не слабо :)

>Впечатление после этого разговора - очень хреновое, так как получается, что страной (имею в виду США) правят и всегда правили откровенные ЖУЛИКИ. ИМХО, наверно это верно для любой страны, просто здешние (штатовские) "жулики высокого полета" ГОРАЗДО опытнее, искушеннее и изощрённее тех, которые той же Россией заправляют...
>Вот так-то...

Гм. Ну это ведь основа т.н. демократического стороя - кто платит то и танцует, а деньги к деньгам обычно, да и богатсво все оправдывает. В общем за что боролись...