ОтAlex MeliaОтветить на сообщение
КSiberiаnОтветить по почте
Дата20.02.2001 11:56:16Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты;Версия для печати

Re: Лидер-лидер..


>Пидер он а не лидер...
>А тыкать незнакомому человеку - нехорошо. Впрочем для вас само понятие приличия - несколько другое, как я вас понял.

В последний раз на меня обижались за то, что я "выкал" :)


>Фашиствуете, однако. Как и америкосы, разжиревшие на облапошивании всего мира развесившего уши, под сладкий лепет мандолины. Как в нормальной стране вырастают такие интересные люди как вы - не понимаю. Дай вам полную волю вы подведёте идеологическую базу под что угодно. Даже под то "Как эти противные дети изводили вспыльчивого и гордого Чикатило, и как он ВЫНУЖДЕН был их укокать".
>Но это в будущем. А сейчас то где живете? В России? Как же вы страдаете наверное...

Я представляли, как мучились, те кто считает бомбежки Ирака аморальными, когда жили в Великой Стране, которая силой указывала как жить другим.



>Каждый вечер вы, как Пенелопа, вглядываетесь в небеса и ждете. Ждете...
>Когда наконец вспухнут на розовом закате белые облачка парашютов культурномультурного десанта 82 дивизии освободителей???!!!

Конечно было бы предпочтительный высадится в США согласно свой воинской специальности. Но к сожалению вероятность этого слишком мала.

>Нда... Это не скоро(((
>А пока надо терпеть, Алекс! Терпеть! Скоро придут, придут долгожданные амеры и научат вас - ах!- многим новым прогрессивным прелестям... Хотя судя по вашим шаловливым высказываниям на мазохистские темы (по поводу беспрекословного подчинения слабого - сильному и всё такое) вы уже готовы ко всему такскать...

Это скорее для сторонников вышеозначенного "гуманитарного принципа".

С дискуссией же завязываю, из-за предупреждения администрации. Просто советую читать на что отвечаешь.