>>>А мне не надо "доказывать" - мне достаточно примера на категоричное "нет, не видел". Есть, видел. немало. >> >>Т.е. Вы не излагаете свои взгляды и свое видение, а просто ведете беседу с конкретным индивидумом и используете против него конкретные действия?:-)) > >Да, вроде того.
Тогда может это в привате:-) Если это частная борьба:-))
>>Но в таком случае Вы не боитесь, что Вас просто обвинят в подлоге?(никто же не поедет смотреть в паспорт Вашему участвокому):-))) > >Полагаюсь на свое доброе имя. :)
Аргумент!!! Но для всех ли? Или на это плевать?:-)
>Так это Вы по постовым и гибдд судите? так это "темнокожие рабы и соловьи -разбойники" :) >Это еще не вся милиция. Речь то напр. про следственные отделы.
И Вы мне сейчас в серьез начнете доказывать что ОФИЦЕР следственного органа(формальнно имеющий высшее юридическое РОССИЙСКОЕ образование) имеющий маму армянку, а папу грузина является национальным? Да еще и в Москве? Да еще есть и тенденция увеличения их числа и влияния? Я рассмеюсь Вам в лицо и - к доктору:-))
Или это был опять пример исключительно для определенного персонажа?