ОтИгорь КуртуковОтветить на сообщение
КCatОтветить по почте
Дата12.07.2000 01:46:18Найти в дереве
РубрикиWWII; 1941;Версия для печати

Администрации - проставьте правильную рубрику. (+)


>2.Какие есть примеры это подтверждающие?

>====А что, в предвоенные месяцы никого не выселяли?

Вот это вопросительное предложение и есть пример подтверждающий выселение? Как обычно только невежество свое демонстрируете. К Вашему сведению: выселяли. Но не поголовно, а только "враждебный элемент".

>===== А чтобы накрыть дальнобойные орудия, нужно их видеть, а куда корректировщика посадите?

Уважаемый невежда, Вы же подтащили дальнобойную артиллерию к самой границе двумя абзацами выше? Нет? :-)

>==== А для немцев все как на ладони- вы сами постарались.

Т.е. советские УРы в 10 км от границы - это "как на ладони", а немецкая артиллерия у самой границы, куда Вы ее затащили - это пушки невидимки? :-) Мои аплодисменты... :-)

>==== Пардон, а белорусские болота- это танкодоступная местность с развитой инфраструктурой?

Вы опять демонстрирует свое невежество. Там в Белоруссии, где наступали немцы, болт не было. И Белоруссия как направление главного удара была выбрана германским командованием именно в силу БОЛЬШЕГО по сравнению с Украиной развития дорожной сети. :-)

Припятские болота, да есть, делят театр пополам, толко вот по ним никто не наступал. И именно наличие этих болот заставило немцев выбрать такую форму операции. Читайте Филлиппи, "Припятская проблема", уважаемый невежда.

>==== Нет, Жуков, конечно, изрядно постарался в этом направлении, но до уровня Франции довести так и не успел

При чем тут Жуков, уважаемый невежда? Жуков как известно Киевским округом некоторое время командовал, а вот Белорусским / Западным - нет, не довелось. :-)

>==== Вот именно, толку от этих контрударов не было. А где Вы в Африке танковые клинья увидели?

Так Вы и про Африку ничего не знаете? :-) я надеялся что Ваше невежество только отечественной историей ограничено. :-)

> А я уже неоднократно говорил, что Ваши "аргументы" бред и ересь.

>====...тем не менее не приводя своих.

Чтобы опровергнуть некое логическое построение достаточно показать ложность посылок либо ложность импликаций. Свои аргументы совсем не обязательны.