ОтИсаев АлексейОтветить на сообщение
КЧобиток ВасилийОтветить по почте
Дата01.03.2001 11:21:22Найти в дереве
РубрикиТанки;Версия для печати

Опс! Ай дид ит эгейн! (С)Бритни Спирс


Доброе время суток,

Как я и думал, в ответ посыпались ругательства. Причем, что характерно ни одной цифры, окромя приведенных мной.

Администрация, ау! Звезду графу Суворову Алек.. тьфу, Звезды г-ну Чобитку Василию!

>Я тебе популярно поясняю, что высоты рабочего места Т-34 обр. 1941 г. с пушкой Л-11, 1942 г. и 1942 г. с шестигранной башней мне известны.

Тогда называй. :-)

>>(на Т-34-76 76 мм снаряды лежали на полу в четыре слоя, 85 мм в три слоя. Это позволяет нам исходить из 434 мм полученных выше.
>Нет предела идиотизму ризуноидов!
>Повтори, пожалуйста еще раз: на полу Т-34 ЧЕТЫРЕ ряда снарядов? (ДА/НЕТ)

НЕТ. Рядов гораздо больше. :-) Я написал слоев :-)

>>Итак, все затаили дыхание, 1809 мм минус 434 мм 1375 мм. Опс!
>Ну прям фокусник :) Ты действительно настолько идиот или прикидываешься Ризуном? Набрал кучу разных чертежей, все перемешал между собой и выдал результат нужный тебе :) Не проще было взять ОДИН разрез Т-34?

И получить неверную цифру, которую я тебе подсунул чтобы ты не нервничал.

>>Я подарил тебе 145 см хотя реально высота рабочего места заряжающего на Т-34 с "блином" 137-138 см.
>На тоби дулю милай! Твои первоначальные 145 всего на 1-2 см отличаются от истинного размера (в меньшую сторону).

Называй свою цифру и источник. ОБС не предлагать.

>Ты не возражаешь против 143 см четверки, итак, вопрос: цель вчерашнего флейма с выяснением источников?

Чтобы выдавить из тебя слово Бронеколлекция или узнать реальный источник.

>>Ты все еще хочешь ее узнать?
>Я ее знаю. Однако, твои методы подсчета уж больно "гланды через задний проход" напоминают.

Василий, арифметику в начальной школе изучал? Или сложение четырехзначных цифр с помощью калькулятора это для тебя непосильный труд?

>У тебя написано, что высота рабочего места Т-34-85 - 155 см (не возражаю), Т-34 - 145 см (с учетом погрешности не возражаю).

Я тебе сделал подачку. Съел бы ее и не кашлял. Ан нет, правды захотелось. Теперь получите и распишитесь.

>Тобой ЯВНО указан Т-34, значит под "немцами" подразумеваются И "тройка" И "четверка".

Когда кажется обычно крестятся.

>>Какова высота рабочего места заряжающего на Пантере? Какова высота штабеля с боеприпасами?
>Не прикидывайся идиотом, ты хорошо знаешь, что мне это известно, сам же смотришь на редактированный мной чертеж из учебника :)

Я много на что смотрел. Например на фотку рабочего на месте заряжающего в башне на сборочном конвейере Пантер. Вид со стороны не установленной маски пушки. Очень впечатляет.

>Ты идиот? Ты же не возражаешь против 143!!! К чему тогда эта клоунада с источником????

а)Понять что В.Чобиток взял линейку(наконец-то)
б)получить цифру со ссылкой на уважаемое издание с целью дальнейшего использования этой цифры.

>А расписывая порядок получения высоты рабочего места ты показал свою ПОЛНУЮ несостоятельность :)

Виноватые улыбки не принимаются. Принимаются цифры и факты. Нет цифр и фактов - свободен.

С уважением, Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/