ОтРядовой-КОтветить на сообщение
КЕвгений ПутиловОтветить по почте
Дата03.03.2001 00:26:33Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

Re: плиз подробнее...


>Доброго здравия!

>>По поводу двух бригад на СОФе - остаюсь пока при своём мнении, т.к. самым серьёзным для меня доказательством её существования явилась давняя, ещё советская инфа о наличие 4 таких бригад на Евро ТВД при работе над ДОВСЕ-90.
>
>У меня есть текст ДОВСЕ. Что-то не припомню. В какой статье договора (или в протоколах?) идет об этом речь? В любом случае это подтверждает мысль, что на СФ могла быть дополнительно одна скадрированная бригада морпехов. Если б сразу две полноценных, то упоминаний по ним было бы много больше.


+++ В самом текте нет. Там о таких вещах как количество и нумерация соединений и частей вообще нет. И мею в виду сообщения открытой печати того времени и сообщение это очень чётко впечаталось мне в память.

Кстати на счёт кадрирования... Численность обрмп после отмобилизации возрастала в три раза, что и подчёркивалось статусом бригады как соединения а не части. Подробнее я собираюсь просчитать окольным путём в ближайшее время - когда закончу с оформлением сайта (а то снова получил свежую инфу по укр. АМВ и надо снова редактировать файл).

Так вот.