ОтВалерий МухинОтветить на сообщение
КИсаев АлексейОтветить по почте
Дата01.03.2001 14:40:09Найти в дереве
РубрикиТанки;Версия для печати

Re: Ну что...


>Таки где я лажанулся? Был поднят вопрос о разнице в высоте. Разницы в высоте "тройки", "четверки" и Т-34 нету. Понимаешь, нету ее и все. Есть разница между Т-34 и Пантерой. Я доступно объяснил, откуда взялась эта разница.

Лешь. А-уу!!! (махая руками перед глазами собеседника) ВОПРОС О ВЫСОТЕ РАБОЧЕГО МЕСТА. Ты заявил, что только советские конструкторы ужимали (по современным меркам) высоту р.м. заряжающего, а оказалось, что немцы делали то же самое. Нет? Не так все было?

>Ну дык укажи на источник ошибок. Источник ошибок в методике. Я же не утверждаю, что ты ошибся, я говорю, что методика потенциально имеет большую вероятность ошибки, как произведение вероятностей ошибок каждого чертежа.


>>>:-) Начинающееся с примера с углом склонения пушки 10 градусов(рекордная даже по сравнению с сегодняшними любетелями негативной элевации цифра).
>>Бла-бла-бла!
>>10 градусов: Абрамс, Чифтен, Челенджер и другие.
>>12.5 градусов: японский «74».
>А это мешает быть 10 градусам четверки хорошим результатом?

Приведенные мною цифры мешают быть 10 градусам четверки «РЕКОРДНЫМИ даже по сравнению с сегодняшними любителями негативной элевации цифрами». Ключевое слово «рекордными». Понятно?

>>>Во-во, как я и думал. Я элегантным движением разрушаю карточные домики, выстраиваемые г-ном Зампотехом путем титанических умственных усилий.
>>Лешь. Бог свидетель, это ты в луже.
>Да, да, конечно. Не надо себя убаюкивать мечтами. Мечты, мечты, а в жизни все иначе.

Вот, вот и я про то же.

>>>Ты значительно уступаешь мне по умственным способностям.
>>Очень сомнительный тезис. Как специалист он тебя существенно превосходит.
>Голосованием решать будем? :-))

Зачем мне голосование? Я высказываю свою точку зрения как коллега Чобитка.

C уважением, Валерий Мухин.