ОтИ. КошкинОтветить на сообщение
КМихаил НестеровОтветить по почте
Дата02.03.2001 15:18:23Найти в дереве
РубрикиWWII; Современность; Фортификация;Версия для печати

Re: "Тут же...


Ф чего Вы, собственно, хотите? Люди страстно хотят в Явропу. Вполне возможно, что их даже возьмут. Но не сегодня, а лет через 15, когда такие вопросы можно будт решать не опасаясь, что на голову упадет боевой блок. Я даже верю, что они по ночам учат немецкий. А тут все средства хороши. Одно непонятно, как Восточная Пруссия может быть их Родиой? ИМХО, русские там до 45-го года были только в качестве рабов... Ну а рассказы... Русские, как всегда, половые гиганты, изнасиловавшие все что движется. Я бы для полноты картины добавил искаженны лица немецких фройлян, скончавшихся от запаха русских портянок, когда русские для удобства снимали сапоги. Множество мертвых детей - тоже неплохо, но для пущего эффекта я бы добавил, что они были обглоданы. И пару монголов, заживо разорвавших маленькую белокурую и голубоглазую немецкую девочку и пожравших еже дергающиеся конвульсивно куски. И непонятно, то у него женщин насилуют, то стреляют... А вот еще, последние Исаевские сентенции о принуждени кого-то там к неестественным половым контактам навеяли интересную литературную находку: пусть русские насилуют всех! Вот, к примеру, отбирают они чемоданы. А пусть вместо чемоданов отнимают они у немцев мужскую честь. И в скот стреляют. Для чего? пусть просто ловят и тоже этого... И потом, почему трупы висят? Лучше пусть они будут насажены на колья, заранее завезенные русскими. Еще можно ввести русских казаков, которые поспорили, кто больше разрубит немецких детей и сейчас под гармошку соревнуются, а вокруг стояn на четвереньках русские солдаты и громко почесываясю одобрительно гыгыкают.

Одно мне непонятно, если этотпидор кожаный сдал город на такой кошмар, чего он потом не застрелился? Почему его солдаты и офицеры, когда их вели, печально отворачивались, когда их дочерей и жен хором пускала вся Красная Армия? У них что, руки были связаны? Или так высоко ценили свои драгоценные жизни? А жен потом можно и других найти, тем более чтов Германии дефицит мужиков. Но судя по всему, неизнасилованных монголами немок в Германии не осталось.

С уважением,
И. Кошкин