ОтДмитрий АдровОтветить на сообщение
КМ.СвиринОтветить по почте
Дата04.03.2001 19:57:11Найти в дереве
РубрикиWWII; Танки; Армия; Байки;Версия для печати

Re: Ну, почитaйтe...


Здравия желаю!
>Здравствуйте

>>Потому, что только просоветские силы могли нормально снабжаться. Это не значит, что других небыло - можно бороться с Японией и не питать никаких пристрестий к СССР, но в той войне последние смогли заявить о себе тольуо после поражения Японии и оккупации юга Кореи американцами.
>
>Простите, вы про 1944 г.? Это как и кем Ким Ир Сен снабжался в Корее в 1944?

Никак и никем. Не до антияпонских сил в Корее нам было.

>>И что с того? Я же совершенно не сомневаюсь в реалистичности таких попыток, я лишь только привожу примеры того, чем они закончались и до 1944 года и после.
>
>Отсюда ВЫ делаете вывод, что ЗАХВАТ СССР ЕВРОПЫ, В СЛУЧАЕ ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ БЫЛ РЕАЛЕН? Простите, непоследовательно.

Это где же я делаю такой вывод???? Михаил, не первый раз за вами числится такое - взять идиотский тезис, приписать его кому-нибудь (не со зла - это просто метод дискуссии такой) и разгромить и тезис и того, кому тезис приписан.

>>Он не толще, но и не тоньше.
>
>Простите, но ваше собственное общение с вашей мамой уже показало, что таки потоньше он был, чем вам до того казался. Уверен, что общение с другими ветеранами немного качнет вас и дальше в этом же направлении. Общайтесь только без шор на глазах.

Миша, а почему вы решили, что из ветеранов я общался только с мамой? Почему решили, что выводы, которые я могу сделать, сделаны на очень узкой доказательной базе?

>>Это несовсем так. Больше брать при сохранившихся приоритетах было бы действительно неоткуда. но систуация в корне изменилась.
>
>И что? Сразу появилось больше танков, самолетов, кораблей... ОТКУДА?????? Только из космоса.

нет, от перестройки производство в соответствии с новыми приоритетами и ситуациями.

>>Значит она просто на 2 размера больше ;-)
>
>И что это значит?

то и значит Как не дергай - не рвется.


Дмитрий Адров