ОтМ.СвиринОтветить на сообщение
КДмитрий АдровОтветить по почте
Дата05.03.2001 02:13:25Найти в дереве
РубрикиWWII; Танки; Армия; Байки;Версия для печати

Re: С какого...


Здравствуйте

>>Ну дак на это насрать тем авторам, что дро сих пор приписывает такие же нездравые размышления Советскому Союзу. Впечатление, что одни педики сидели у руля и только мечтали о захвате Европы. Ну больше делать им было не чего, как мечтать по эйфелевой башне прогуляться.
>
>А разве в надописанной книге так вопрос ставится? Не прекращается война против немцев и все. Где походв Европу?

В Голландии?

>>Никакой тайны. Вернидуб выпустил книжку "Снаряды для фронта" Посмотрите там все цифры имеются.
>
>А какое отношение имеют реальные цифры к рассматриваемой теме?

Как какое? МОжно реально оценить СКОЛЬКО ПОРОХА ПРОИЗВЕЛ СССР ИЗ СВОИХ МАТЕРИАЛОВ НА СВОЕМ ОБОРУДОВАНИИ В ВОЙНУ.
Я не капли не сомневаюсь, что мог произвести и больше, но за это НУЖНО БЫЛО произвести МЕНЬШЕ чего-то другого. Чего?

>Нет, не считаю. И что с того?

А то, что в таком случае вам необходимы ТОЧНЫЕ ЦИФРЫ.

>Наезды не дешевые. Они оттона ствоих высказываний, причем высказываний не по делу - в книге СВАНа же не реалии рассматриваются - иначе пришлось бы затрагивать не только чисто технические и тактические вопросы, а вопросы политические - а с ними вообще предполагаемых событий не получалось.

Вот и главное. А мои наезды только в адрес тех, кто считает, что все это - РЕАЛЬНО МОГЛО БЫТЬ. Что ЛЕГКО СССР-мол дошел бы до Гибралтара. Что подумаешь-мол еще миллионов пять-десять положили БЫ но ДОШЛИ БЫ! А мне вот этих миллионов почему-то жалко.

>Маладэц.

Стараюсь. А то пятый десяток уже пошел. Пора и маладэцем хоть раз побыть.

До свидания