ОтamyatishkinОтветить на сообщение
КТезкаОтветить по почте
Дата28.04.2004 21:38:14Найти в дереве
РубрикиWWII; Флот; Армия;Версия для печати

Re: В назначении


Вот здесь все мор сбр относят к армиям/фронтам/округам
(таблица вся разъедется)

№ мсбр     Флоты и флотилии, за счет которых шло формирование мсбр         Округ, в котором формировались мсбр     Фронт и армия, в составе которых действовали мсбр       Первый командир мсбр
61      ТОФ     УрВО    Карельский фронт        Генерал-майор Конышев И. К.
62      ТОФ     УрВО    1-я ударная армия Западного фронта      Полковник Рогов В. М.
63      ТОФ     УрВО    АрхВО, СФ       Полковник Крылов А. М.
64      ТОФ     УрВО    20-я армия Западного фронта     Капитан 2 ранга Скорохватов Б. И.
65      ТОФ     УрВО    Карельский фронт        Полковник Коробко Ф. И.
66      ТОФ, АКФ        ПриВО   То же   Капитан 1 ранга Жмакин Д. Г.
67      ТОФ     ПриВО   То же   Полковник Прянишников М. В.
68      КФ, ЦУ  СКВО    56-я армия Южного фронта        Капитан 2 ранга Иванов Г. А.
69      ТОФ, ЦУ         СибВО   7-я Отдельная армия     Капитан 1 ранга Верховский С. Б.
70      ТОФ, ВМУЗ       СибВО   То же   Полковник Анфимов П. Д.
71      ТОФ, ВМУЗ       СибВО   1-я ударная армия Западного фронта      Полковник Безверхов Я. П.
72      ТОФ     СибВО   Карельский фронт        Полковник Моложаев В. Н.
73      ТОФ     СибВО   7-я Отдельная армия     Полковник Рогов Н. В.
74      КФ, ЧФ  СрАзВО  Московская зона обороны         Полковник Лишенков С. В.
75      Офицерские курсы ЧФ     СрАзВО  То же   Капитан 1 ранга Сухиашвили К. Д.
76      КФ, ЧФ  СКВО    56-я армия Южного фронта        Капитан 1 ранга Апостоли Б. Н.
77      ЧФ, ВМУЗ        СКВО    Карельский фронт        Капитан 2 ранга Капанидзе С. А. [555]
78      ЧФ, ВМУЗ        СКВО    56-я армия Южного фронта        Полковник Михайлов И. А.
79      ЧФ, ВМУЗ        СКВО    Севастопольский оборонительный район    Полковник Потапов А. С.
80      ЧФ, ВМУЗ        СКВО    Карельский фронт        Капитан 2 ранга Карандасов П. Л.
81      ЧФ, ВМУЗ        СКВО    56-я армия Южного фронта        Полковник Егоров Н. А.
82      ЧФ, ВМУЗ        СКВО    АрхВО, СФ       Полковник Никулин К. Н.
83      ЧФ      СКВО    51-я армия, Крым        Полковник Леонтьев И. П.
84      ЧФ      ПриВО   1-я ударная армия Западного фронта      Полковник Молев В. А.
85      ЧФ, ВМУЗ        ПриВО   Карельский фронт        Контр-адмирал Вдовиченко Д. Д.
154     1-й Московский отдельный отряд моряков  Москва  Московская зона обороны         Полковник Смирнов А. М.