ОтВиктор КрестининОтветить на сообщение
КАрхивОтветить по почте
Дата28.04.2004 08:54:36Найти в дереве
РубрикиВВС;Версия для печати

[2Дм. Журко] Выполняю Вашу просьбу и отвечаю на Ваш вопрос [Дм. Журко](+)


Здрасьте!
>Re: То есть и автор той журнальной публикации тоже Вы? Вы и есть Vasiliy?
>Здравствуйте!
>>И позволю себе заметить, что очень, очень, превратно представляем...
>Именно.
>>Насколько мне помнится, этот замечательный креатифф был сочинен мной и моим соседом по комнате, известным на Форуме как Olgert, специально... да, да, именно для Вас! Такого оглушительного успеха для труда, сделаного с похмелья я не ожидал.
>Да какое там оглушительный, Вы и сами не отчётливо помните. Но теперь мне бы хотелось получить ответы.
>>Но Вы, однако, благодарный слушатель. Поздравляю!
>Читатель. Да, благодарный. У Вас сложности с благодарными?
>>Виктор
>>P.S. Надеюсь, Вы больше нигде это не тиснули?
>>P.P.S. Мне очень, очень горько было Вас разочаровывать.
>Я не публикуюсь, так как пургу от правды можно отличить только с документами в руках. Здесь напишу определённо. Юмор у Вас дурацкий или тогда или сейчас или в обоих случаях.
>Дмитрий Журко

"И скажу Вам не тая, незнакомец это я"(с) Лимонадный Джо
Было время когда я на форуме под именем Vasiliy тусовался. Думаю, что есть участники форума с памятью лучшей чему Вас, они подтвердят. Позволю себе заметить, что никакой публикации этого креатива не было и быть не могло, по крайней мере я его не печатал. Но гарантии того, что это нигде не проскочило дать не могу, сами понимаете, дурачков много. Юмор как вы сами заметили действительно дурацкий, ибо на такое может купится только полный дурак. Но тут меня винить нельзя, каждый сам враг своему здоровью.
Виктор
P.S. Не болейте.