ОтИ. КошкинОтветить на сообщение
КВладимир СтаростинОтветить по почте
Дата08.03.2001 01:50:54Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

"Ой сколько слюней!" (с) А. Покровский


Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>Решил напоследок написать.
>
>а что - кончаете самоубийством?

Ну что Вы, Вова, я Вас переживу. У меня работа спокойная, жопу никому не лижу, да и свою, извините, не подставляю.

>>Не знаю, может мне показалось, но в постингах Уважаемых Андю и Исаева прозвучали некоторые сочуственные нотки к гитлерюгендам, по-моему даже было слово "героический". Не отрицая того, что мальчики вели себя отважно, я, к примеру, не уверен, что смог бы так же, все же хотел бы несколько сместить акцент в оценк их дел. Гюго в "93 год" писал, что героизм возможен лишь при защите правого дела, в остальных случаях имеет место ьыть просто хрпбрость. С этой точки зрения эти пять или семь, я так и не понял, маленьких фашистиков
>
>а почему этто они вдруг "фашистики"?
>По-Вашему - все воевавшие в Красной Армии были "коммунистики"?

Я-я. Те, кто поджег моего деда в тридцатьчетверки, из которой его за плечи тащили для меня - именно фашистики. Если для Вас они - высокие красивые блондины с голубыми глазами, за которых Вы страстно, до потери инстинкта пристойности рвете свою задницу на флаг Вашей радиостанции... Вам хоть молоко-то за такую вредную работу дают?

>Уверяю Вас - нет!

Еще порвите для убедительности на своей полной груди футболку с лэйблом БиБиСи.

>Вы в Советской Армии не служили, и видимо потому не знаете главного лозунга советских солдат - "сначала перебьем комиссаров, потом начнем громить врага!"

Ну Вова, ну что же Вы... Вы уже немного забываете, на какую аудиторию вещаете. Да и замполитов комиссарами не называли. Это Вы, извините, прсто отрыгиваете. Впрочем, если Вы опробуете на аудитории особо сочные и пахучие фразы из своей книги: "Как меня изнасиловала Красная Армия: исповедь советского офицера" то я Вас понимаю... Политковская, в конце концов, тоже сперва в газету про Мусу несчастного написала.

>Так открыто говорили мои солдаты.

А еще они говорили, что как только начнется война, они убьют всех коммунистов, а Владимира Старостина ценой своей жизни переправят в страну, где находится головной оффис его радиостанции.

>И если Вы ни черта не смыслите в военной истории, то и сидите в тихой Швеции и молчите в тряпочку. Не Вам рассуждать о героизме и храбрости - раз Вы слиняли с Родины за куском маслица.

Что, одноразовый предмет личной гигиены, Вам завидно? Только Вы немного мимо лужи... Уже два дня, как вернулся. А скажите, Ваш главный подвиг, это когда Вы пьяный с какого-то там этажа выпали? Помню-помню, меня тогда прямо за живое взяло. Кстати, а Вы, Володя, зачем слиняли с Вашей туманной Родины в эту варварскую Московию, за вышеупомянутым молоком? Или Вы, извините, садо-мазо, а на кожаный ошейник все никак не скопите? Или масла в Англии ни разу не кушали? Вы наверное из семьи докеров, или кто там у Вас регулярно голодал? А зачем Вы взяли себе такой странный псевдоним? ИМХО, у Вас на Родине книжка гораздо лучше бы пошла, если бы автором был Пашька Достовски или что-нибудь в таком же духе. Володя, Вы уже как-то крупно обкакались со мной, поместив меня аж в Америку (ИМХО, для Вас единственный способ попасть туда, это стать подтвержденной жертвой сотрудничества с ЦРУ, либо, что гораздо проще, пострадать за свою ориентацию), зачем же снова?

И. Кошкин