ОтМ.СвиринОтветить на сообщение
КБаюварОтветить по почте
Дата19.03.2001 05:09:45Найти в дереве
РубрикиСуворов (В.Резун);Версия для печати

Re: Это Нансенс,...


Здравствуйте

>А все таки? У меня другое мнение по представленным здесь материалам сложилось. Сколько раз уже спрашиваю про противоречащие факты...

ДА НЕТ ТАМ ФАКТОВ! НИ ОДНОГО!

>По мне, так уже многовато повелительного наклонения.

Если вам так хочется: "Не будуту ли вы, геноссе, гнездовать в сторону обсуждения творчества Мельтюхова, так как творчества Резуна просто нет в природе..." :) Так лучше?

>А это уже ВАША точка зрения. И насчет незнания фактологии Мельтюховым, и насчет "потока откровенной лжи", и насчет тонкого различия между ними.

Э, нет! Это не моя точка зрения. Это точка зрения любого, что НЕ ВЕРУЕТ, а ПРОВЕРЯЕТ.

>Точка зрения Суворова проста. Признаем некие отрицательные моменты у "социализма", приходим к выводу о его нежиснеспособности в капиталистическом окружении... далее везде вплоть до разгрома бедолаг, очутившихся в выступах границы. Это и нужно опровергать. Я лично нахожу только подтверждения, обычно невольные. За которые здешним авторитетам спасибо.

Простите, еще раз поправлю. Не Суворова, а Резуна-Суворова, если на то пошло. Не надо обвинять Александра Василевича в такой ахинее.
Вы находите подтверждения чему? Правоте Резуна? Хотелдось бы пример. Хотя бы один не из серии "мне кажется", а из серии вот слова Резуна, вот факт, а вот знак равенства между ними. Ну не вижу я такого. И не только я.

До свидания