ОтВадОтветить на сообщение
КSiberiаnОтветить по почте
Дата18.03.2001 16:52:53Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность;Версия для печати

Re: Ну это...


>>>>>Там просто прикол!:))) Там Сорокина с Доренко хотят уесть Павловского а тот их очень класно режет:)))
>>>>****************************************
>>>>Кого резать то ?
>>>>Доренко за всю передачу не произнес ни одной мысли. Бэкал, мэкал , пучил глаза и размахивал руками.
>>>>Зал ( за исключением одного независимого депутата ) производил впечатление школы для умственно отсталых, где Говорухин - светоч интеллекта.
>>>>А сам Павловский ( хотя в отличие от Доренко и не выгдядел откровенным дебилом ) занимался политической говорильней и ИМХО не продемонстировал никакого перспективного видения пути по которому должна идти Россия и мер которые для этого должны быть
>>>>предприняты.
>>>>"Народ просит избавьте нас от этих РЫЛ.."
>>>>"Каких РЫЛ..."
>>>>"Народ на местах их персонально знает.."
>>>>Это что политическая программа ?
>>>****************************************
>>>..
>>>Рыла, говорите. Рыл не очень то и много на самом деле.
>>>Сказано было Павловским две, на мой взгляд, магистральные вещи: "Гнида революции 90-х годов раздавлена" и "Уберите эти рыла". Можно посчитать сколько рыл появляются на голубых, извините, экранах с пугающей частотой - и сделать вывод. Что вы растерялись то в самом деле? Вы хотите чтобы Павловский сам их назвал что ли??))))
>>>Про революцию - это вобще перл. Дело то в том что дэмократицкие ряформаторы постоянно и совершенно неправильно, кстати, позиционируют себя как борцов с революцией. Постоянно обгаживая оную. В то время как САМИ ДЕМОКРАТЫ ЯВЛЯЮТСЯ РЕВОЛЮЦИОНЭРАМИ. И состав тот же!!Начиная от психологического заканчивая национальным - полностью калька 1917-27 года. Такая же разруха и разложение кругом. Может и не такая же, конечно, но и войны мировой не было. Другое дело что 37 год еще очень и очень не скоро. Уж не знаю - радоваться этому или нет(((
>>
>>Радйутесь, однозначно, потому как шлепнут под горячую руку, и не успеете доказать , что социально близкий
>
>>>С уважением
>>>Siberian
>**************************************
>Оторвались вы от реалий России. Историю учить надо. Детей Арбата читать. Кого в 37 году стреляли-то знаете хоть? Рэволюционэров и стреляли. "Рыла" те самые и отстреляют. Я еще маузер напрокат возьму на это дело.

**Страшно далеки они от народа, может для Вас Дети Арбата и заменяет учебник истории,но вообще-то вашего брата нэпмана, особливо которые из партийных, нутро свое показали ,так они до 1937 не дожили ,ими раньше Беломор-Балтийский выложили. Ну а по то что революция пожирает свои детей тоже еще до Рыбакова известно было.


А вот вам похоже бояться надо))))

**Я и боюсь, хотя мне вообще-то можно и не бояться.

>Siberian